Перейти к публикации

Cougar

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Cougar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Вильнюс
  1. Подскажите, как меняются лампочки подсветки номера, и маркировку лампочек (какие покупать) на Аурис 2014 гибрид. Поковырявшись снаружи, я так понял что надо снимать пластиковую панель в багажнике, которую держат 2 болта с кольцами и уже оттуда есть доступ к лампочкам
  2. Подскажите пожалуйста, это нормально, когда при повторном включении кнопки Power без педали тормоза (машина не заведена) (при первом нажатии кнопки питания включается только радио) на приборной панели горит красный треугольник с рулем (ошибка усилителя руля) , а сам руль не двигается? Однако при заводе машины ошибка исчезает, а руль нормально вращается. Upd: нарыл в ютубе завод ауриса 11-го года - та же фигня на панели. Значит все норм. Извините за беспокойство.
  3. Спасибо, все получилось. Только не правой, а левой пимпой - правая сброс одометра
  4. Купил Аурис гибрид из Италии. В итоге имею все сообщения на панели приборов на итальянском. В медиацентре язык меняется легко - там это предусмотрено установками. Есть даже русский. А тут хотя бы на английский как-то сменить. Я так подозреваю, что надо ехать к официалам перепрошивать?
×