Перейти к публикации

Саня80

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Саня80

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Белгород
  1. Саня80

    Физическая чиститка испарителя кондиционера

    На мноих сто есть такая услуга, да и берут они не очень то дорого. Если реально мало знаний и опыта, то лучше немного потратиться и довериться профессионалам. А то расколупаете только ещё сильней систему.
  2. Саня80

    Боковые зеркала

    Это чисто накладки на зеркала или сами зеркала? В любом случае спасибо за помощь.
  3. Саня80

    Боковые зеркала

    Я ни разу не видел накладки отдельно от всего комплекта. Наверное если только с рук у кого-то брать.
  4. Саня80

    Audi

    А мне вообще ауди не нравится. Пробовал неделю поездить на машине тестя, только купил и всё такое. В общем переплевался. Капризная зараза, чуть что не так, сразу ошибками сыпать начинает, управление скользкое, и сама машина какая-то хлипкая что-ли. Уж сколько хвалили все эти ауди, а реально фигня оказалась. Выглядит красиво, но вот на дороге ... бррр. Явно машинки не для наших дорог.
  5. Саня80

    тюнинг фары на дорестайл

    Диоды кстати, ещё очень тряску не любят. Так что если дорога там у вас не очень, то банально надолго не хватит. А стоят они немало.
  6. Саня80

    Сигнализация для дизеля

    Оба варианта почти ничем не отличаются друг от друга, разве что парой функций. Я бы сказал, что первая - это усечённая версия второй, так сказать эконом вариант. Так, что если деньги есть, то ставьте второй.
  7. Саня80

    Подогрев сидений

    Можно установить, но удивительно, что проводка есть, а элементы не установлены. В принципе, в этих комплектах уже всё есть, только запихиваете их под накидку или поролон и пользуетесь. Если решите под поролон, то знайте, что греется дольше, но и тепло держит лучше.
  8. Саня80

    тюнинг фары на дорестайл

    Ставь ксенон, он хоть и дорогой, зато унифицированный. Поменять что-нибудь можно будет без особых проблем. А ledовские замучаешься устанавливать, да и возни с ними много.
  9. Саня80

    Ксенон на тойоту Auris

    А при чём тут ДПСники? Поставить ксенон можно, он туда нормально влезет. Светить будет хорошо.
  10. Саня80

    Замена подсветки

    Я менял, правда не сам, а знакомого просил. Он ставил комплект синих светодиодов и провода питания для них. Причём, я дольше панель откручивал, чем он ставил. Вроде ничего сложного особо в этом нет.
×