Перейти к публикации

БLasteP

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О БLasteP

  • Звание
    Новичок
  1. БLasteP

    Замена Сцепления На Роботе.

    Вот так сюрпризы .... Халявные запчасти на робот!? 0.о У меня 170 000 км пробега, я единственный владелец. Купил в 2008 году. И все 170 тысяч езжу и дергаюсь в пробке))) На холодную "бьет" сцепуха и куча куча других симптомов того, что робот умирает. Но, что самое интересное машина ездит, причем ездит каждый день. А водила я агрессивный. В добавок у меня ни одна зима не проходит без дрифта. Покатушки.)))) Из этого вывод, что машина суппер! За все это время с машиной вообще ни чего не делал... Совсем ни чего! Кроме расходников. Даже подвеска не гримит. Недавно делал диагностику, так кроме сгоревшей лампочки номерного знака ни чего не нашли. (не считая робот). На завтра записался в ТЦ-Отрадное ) Что скажет диагност по роботам и т.д. раскажу позже.
  2. БLasteP

    фото тюнинг

    Вот такую еще в инете увидел...
  3. БLasteP

    ГАИ,ГИБДД,ДОБДД и все что с ним связано

    Друзья !!! я бы хотел немного добавит по поводу тонировки... У гайцов аппарат настроен только, подчеркиваю, ТОЛЬКО на определенную температуру 22гр.Цельсия выше нуля. Если же он ( допустим ) пытается впарить вам штраф в -15 мороза, шлите его и езжайте со спакойной душой.А еще лучше попросите у него паспорт аппарата измеряющего стекло на просвет... Был у меня случай: Тормозит, проверяет тонировку и называет цифру будто у меня наглухо черной краской по стеклу.Я в шоке. Говорю: а нука товаришь законоблюститель, проверь ка мою НЕ тонированную лобавуху.......Все разговор окончен.Счастливого пути )))))) А еще: у меня друзья работают в одной фирме, названия не помню.Кароче ремонтируют трубочки, куда автолюбители дуть должны....Алкотесторы одним словом. А фирма серьезная, на проходной камеры,записывают кто пришел, с какой целью пришел и предъявляют документ подтверждающий личность гостя.Номер документа кстати тоже записывается... Ну так вот.Приходят к ним копы-жандармы и говорят, так вежливо и уважительно: Друзья,нельзя ли сей чудесный аппарат "подкрутить", рублей этак на 500-600 штрафу? На что товарищи ответели жестом и сказали, что сейчас вызовут кого надо и попрут их из органов, коли доказательств предостаточно....Гайцов и след простыл..)))
  4. БLasteP

    У какого дилера меняют блок MMT?

    Громко сазанно, "блок" MMT . Там маленькая фигулинка, как я понимаю от брата меньшего Яриса. Так как у него коробка более новая и там нет такой проблемы. Мне поменяли в Измайлово менее чем за час. Ехать стала совершенно иначе. Вот только когда коробка сама скидывает на пониженнную, при отжатой педали акселератора, то немного ощутимы рывки, непосредственно в момент переключения.... езжу так уже давольно давно и скажу вам , что привыкнуть к этому трудно...
×