Перейти к публикации

edutybq

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О edutybq

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    уфа
  1. edutybq

    Дизель D-4D Обо Всем

    у мя комплект поршней вышел 14т.р кольца я заказывал с японца 1nd taiho вроде (1200р). со вкладышами да там веселье но по мануалу все понятно главное правильно разобрать цифры на блоке и колене (по цене не помню).вся капиталка вышла в 65.
  2. edutybq

    Дизель D-4D Обо Всем

    Толщину я не мерил. но когда делали я тоже предложил мотористу расточить по 73.5. колбеншмидт и еще один производитель какой то производит ремонтые поршня. он мне посоветовал лучше загильзовать.и по стоймости и скорости ремонта выходит бюджетнее и быстрее.да и поршня стандартные новые тойота а не Kolben.хотя фирма хорошая не отрицаю. А если компрессия Ок то лучше не лезть туда. у меня просто в первом цилиндре компрессионное кольцо выплюнула хз куда,так мы и не нашли остатки от него в моторе.
  3. edutybq

    Дизель D-4D Обо Всем

    Делал гильзовку мотора тк первый цилиндр сильно разбит был. делал все 4. "Деталь мастер"на трамвайной(уфа) привез им блок они подобрали на него гильзы,расточили и на холодную под азотом запресовали,шлифанули по плоскости и отдали все вместе у меня вышло 12 с копейками по времени две недели.после переборки мотор прошел 30000 тьфу тьфу все нормально масло не кушает.
  4. edutybq

    Дизель D-4D Обо Всем

    Добрый день.проблема с коробкой toyota corolla nde150 5 ступка. ни у кого случаем не завалялась? в авито только подзаказ перекупы и никаких гарантий. а с японцев не подходит. только двс откапиталил поставили. 20 тысяч отъездила и начала каробка гудеть.
×