Перейти к публикации

Tyvek

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tyvek

  • Звание
    Аурисостудент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Провод где нить перетерся или просто контакт плохой, к датчику давления проверь проводку
  2. Tyvek

    Чёрный дым

    Черный дым - много топлива, форсунки льют, воздуха мало.
  3. Tyvek

    Дизель D-4D Обо Всем

    Ошибки то есть какие то?Без диагностики это гадание на кофейной гуще. У меня пучок проводов перетерся к датчикам на рейке и они то работали то нет, так же и машина то заводилась, то нет. После стружки очень могла сетка на регуляторе давления забиться и работать он не будет, выкрутите и посмотрите, если на конце торчат "волосики" то или мыть или менять.
  4. Tyvek

    Дизель D-4D Обо Всем

    Вобщем одна оказалась рабочая, и по тестеру и по искрению, купил 3шт Denso DG-240, на машине стояли такие же, 2 вообще легко вышли на горячую, одна сложно со скрипом шла, но взад-вперед потихоньку вышла, а та что рабочая вообще почти не шевелилась, так ее и не стал трогать, хотел вытащить почистить. Ну и как результат дымовая завеса из белого дыма ушла, заводится бодрячком на холодную.
  5. Tyvek

    Дизель D-4D Обо Всем

    Все привет. С наступлением холодов при запуске стал белый дым норм так из выхлопа идти, идет секунд 5-10 и это же время машина троит немного, потом все нормально. Свечи накала вышли из чата? Тестером можно их проверить или это все фигня? Ну и если менять кто какие ставил нормальные?
  6. Tyvek

    Дизель D-4D Обо Всем

    Забиваешь свой вин на japancats, берешь оттуда номер детали и смотришь к чему еще она подходит. Если взять мой блок, то он и к ярису и к пробоксу подходит https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya/toyota/blok-tzilindrov-1140139716 Все же просто если чуть самому подумать.
  7. Жесть, а как ты с 5 скоростями переключал? Все тоже самое, когда сильно шуметь начинает, значит надо переключить
  8. У дизеля топливный фильтр под капотом около воздушного, в идеале менять его в 2 раза реже чем воздушный, а воздушный раз в тысяч 8 пробега. В баке может еще сетка какая то стоит, но если проблем нет, то лучше не лазить.
  9. Tyvek

    Колеса

    по размеру подойдут, разболтовка ауриса и камри в интернете есть
  10. Tyvek

    D4D p1229 p1272

    На фото слева внизу пучок проводов в пластиковом кожухе, посмотри на провода. У меня об пластик протерлись и были такие же ошибки + датчик распредвала, тоже датчики на рейки менял и распредвала, но ничем не помогло, потом прикинул что все провода на датчики идут с одной стороны, а там 3 провода протерто. Спаял их и все норм.
  11. Tyvek

    Потеря мощности

    Иногда бывает на трасе газ нажал, а она не але, секунды через 2-3 тоже как пинок и сзади черный дым, думаю это с турбиной что-то, топливо пошло как газ нажал, а турбина "спит", поэтому и черный дым, топлива много. Сажевого у меня нет с завода
  12. Tyvek

    Дизель D-4D Обо Всем

    Бред, смотря что именно из строя вышло, или клапан обратки, и она будет лить в обратку или проблема с распылением, и она будет лить в поршень
  13. В движке то масло не уходит? Может сальник коленвала течет
  14. Tyvek

    Дизель D-4D Обо Всем

    А какие симптомы ?
  15. Tyvek

    Дизель D-4D Обо Всем

    Мне кажется свечи, если проблема только на холодную, у меня наверное тоже пара не работает, при ниже -18 заводится и секунды 2-3 колбасит жутко, потом норм.
×