Перейти к публикации

Marat

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Marat

  • Звание
    Аурисостудент
  1. Marat

    скрип водительского сиденья ! =/

    у меня скрипело пассажирское сиденье (справа от водителя). Скрипело именно на неровных дорогах, например, когда очень медленно по кочкам едешь. Все думаю, сейчас заеду в ОД, надо заехать в ОД. Потом стало холоднее по утрам, включали подогрев, когда на сиденье кто-то сидит, и скрип прошел. Может что-то там от нагревания расширялось, и перестало скрипеть
  2. женщина паркуется http://www.youtube.com/watch?v=cxzCIsUlX7g...feat ure=related
  3. Marat

    А не пообсуждать ли нам фильмы?

    Собираюсь посмотреть 9. Вроде по отрывкам интересно. Каникулы строго режима прикольный фильм. Еще клевые комедии "Предложение" и "Люблю тебя, чувак" (без тупых приколов). ... Есть такие фильмы, в которых проскакивают иномарки, например "Когда земля остановилась", помоему там героиня на хонде цивик каталась, ну и т.д. А кто-нибудь видел фильм, в котором главные герои на аурисе ездили? Ну или хотя бы пару раз показали аурис?
  4. Marat

    То - 30 000

    Молодец! Все-таки съездил. Кстати, как там уровень обслуживания по сравнению с Уфой?
  5. Marat

    Полировка Кузова

    Пожалуйста! Говорят скоро погода потеплее будет. Хочу купить шампунь с воском, помыть и посмотреть как это выглядит. Заодно посмотрю подкрашенные царапины.
  6. Marat

    Полировка Кузова

    Спасибо! На самом деле солнца то было чуть-чуть. Погода была прохладная, градусов 10 наверное. И чаще были тучи, солнце иногда вылезало.
  7. Marat

    Полировка Кузова

    Краску у нас в городе Уфа, на ул.Ростовской есть подбор на любые цвета, им только код краски назови. Стоимость такого флакончика краски 150 руб. Полировка 300 руб.
  8. Marat

    Полировка Кузова

    Как и говорил, собирался подкрасить и полировать авто. Все-таки сделал. Хотя результат был не тот, который я ожидал. Ожидал большего Дано: На задней двери под ручкой, видно царапину. На самом деле их там несколько. Еще были сколы, на капоте Все это надо подкрасить, и заодно отполировать машину. Для этих целей приобрел полироль turtle wax с карнаубой (масло бразильской пальмы, если не ошибаюсь). В комплект входит губка для нанесения полироли. Сама полироль выглядит как творожная масса, и приятно пахнет А вот и краска. Подбирал я не сам, товарищ купил, когда себе подбирал. Правда у него corolla, в новом кузове, но цвет тоже 8Т8. Но если честно, у меня подозрение, что оттенок 8Т8 для короллы все равно другой, чем на аурисе. Может быть это только подозрение. Сам процесс много времени не занимает. Сколы и тонкие,мелкие царапины подкрашивать очень удобно. После подкраски я их не сразу нашел, и то, нашел, только потому что разглядывал почти вплотную. А вот с царапинами на двери оказалось сложнее. Подкрасил в несколько слоев. Решил особо не усердствовать, т.к. посчитал, что для первого раза, достаточно просто подкрасить, а потом отполировать. На солнце краска должны выгореть, и наверное будет не так заметно, как сейчас на фото. После, нанес полироль круговыми движениями на заднюю дверь. Потом на переднюю дверь и т.д. на весь кузов Это результат полировки задней двери. Подкрашенные царапины меньше видно. Так, обработал всю машину, кроме крыши. Устали руки В целом, результатом я доволен. Машина блестела и пахла. Может на фото это не так заметно, но в живую все было очень хорошо. Вот как отражается окружающий пейзаж: И еще, для полировки купил специальную салфетку, которой натираешь поверхности, после того, как полироль подсохнет. Наносить лучше тонким слоем, по чуть-чуть. Иначе когда полируешь, салфетка быстро становится жирной, и толку мало. Правда, на след. день, когда приехал в город, пошли дожди, и уже вторую неделю (дожди через день-два идут) машина грязная. Полюбоваться особо не удалось
  9. Marat

    Полировка Кузова

    Еще бы Я даже, почти ради этого фотик купил перед предстоящими выходными
  10. Marat

    Полировка Кузова

    Я наверное куплю turtlewax, т.к. помню его с детства. Приобрел флакончик (кисточка как штрих) с краской. Хочу на выходных подкрасить царапины, а потом отполировать машину. Посмотрим, что получится. Все когда-то делается в первый раз.
  11. Marat

    Фото Аурисоводов

    Без фото С.Джексона (это же он?), никогда бы не подумал, что это закос под него Осталось намазаться автозагаром.
  12. Marat

    Фото Аурисоводов

    Расскажи как жизнь в неволе, у невесты Павла Воли?)) Местный журнал выбирай. Ни кого не напоминает?))
  13. Marat

    Полировка Кузова

    А почему именно это средство выбрал? Я ни разу не полировал, хочу в эти выходные тоже попробовать. Кстати, как быстро смылось? Еще говорят, самому лучше вручную полировать, чем машинкой или дрелью. Т.к. можно передержать, и под воздействием температуры и т.д. испортится лакокрасочное покрытие.
  14. Marat

    Auris Hds Concept

    а тем не менее, новые слухи про гибридный аурис. http://www.drive.ru/toyota/shortnews/2009/09/14/2750945.html "Внешне гибридный Auris отличается от обычного диодной светотехникой и бамперами. А ещё инженеры Тойоты серьёзно поработали над аэродинамикой, и теперь коэффициент лобового сопротивления равен 0,28" Спереди интереснее стал. В салоне, ручник, даа, похож на нормальный ручник А то некоторые садятся в аурис, показывают на ручник и спрашивают, что это такое? А панель управления климат-контроля в гибридном аурисе напоминает панель управления стиральной машиной. Может это только концепт так выглядит?
  15. Marat

    Фотоальбом

    Опять красивый, красный цвет Почему тойоту не красят в такой цвет?
×