Перейти к публикации

MagicOPromotion

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MagicOPromotion

  • Звание
    Новичок
  1. MagicOPromotion

    Кондиционер и климат-контроль

    Устойчивый климат Система климат-контроля требует внимания, но это касается любой системы современного автомобиля пользовательское обслуживание ее минимально. В первую очередь автовладельцу, обнаружившему, что кондиционер стал хуже "холодить", не стоит подолгу откладывать визит на сервис – всегда быстрее и дешевле устранить небольшую неисправность, чем затем делать более крупный ремонт. Очень неплохо во время сезона простоя системы, в теплом гараже или на отапливаемой мойке где температура выше 5 °С, иначе система не включится, запустить кондиционер и несколько минут дать ему поработать. При приближении же летнего сезона, не стоит дожидаться жары, когда кондиционер понадобится, – разумно с первым теплом опробовать его и, если что-то не в порядке, – не откладывая ехать на сервис. В это время на ремонт кондиционеров еще нет длинных очередей и на станции обслужат быстро.
  2. MagicOPromotion

    Отключение зуммера ремней безопасности

    Ну....я застегнул ремни за спинками. Пищалка молчит. А что касается безопасности, так вопрос о ремнях -спорный. Сам помогал на Теплом Стане вытаскивать из машины полного мужика, у которого из-под капота валил дым и который пытался судорожно в панике отстегнуться от ремней и не мог. Слава богу, удалось пламя погасить при помощи 4-х огнетушителей которые, к слову, совсем смешно брызгают какой-то несерьезной струйкой. Мужик при этом так и сидел в своем авто и выкарабкался из-под ремней только после того, как огонь был потушен. А ежели б не было вокруг много народа? Он бы и не вылез сам - не смог бы в панике отстегнуться. Да Я не призываю не пристегиваться. Пусть каждый решает для себя сам. Просто хочу сказать, что не все так однозначно с этими самыми ремнями безопасности.
  3. MagicOPromotion

    Ксенон на тойоту Auris

    У мну тоже ксенон стоит ближдаль сам нелублю когда встречные слепят оочень не люблю тото и поставил дальний на 50Вт как говориться не для себя а для полуумных а свет у меня опущенн полностью так как я оч редко езжу загруженым то у меня норм свет на 2 на корректоре выставлен а при 0 опущен ниже нормального чтоб встречку не слипить мне всё видно ксенон более плотный свет даёт а за нарушение я не согласен если жарит так всех чем я отличаюсь от ваз 2106 который поставил 4 н4 цоколя сверхярких ламп и ещё задрал их повесил противутуманки и включил всё это дело и это сплошь и рядом и я заметил люди деляться на 3 категории 1-есть деньги поставил ксенон 4500К-6000К и отрегулировал фары 2-нашкрёб денег купил дешёвые 8000К и показал шо у меняж е ксенон 3-нехватает денег на ксенон злиться и понатыкивает галогенок да ещё и повыше чтоб лицо встречного водилы видеть ИМХО могу ошибаться это чисто моё мнение P.S. никого не хотел обидеть
×