Перейти к публикации

Lots

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lots

  1. Lots

    Насос Омывателя

    Можешь брать например RP8533002030 Roers Parts. Один из самых популярных вариантов, в каждом городе можно найти. У меня оригинал стоит, но конкретно про этого производителя слышал, что выпускают аналоги нормального качества. Конечно, скорее всего прослужит меньше, чем оригинал, но и однодневным точно не назовешь.
  2. Lots

    Насос Омывателя

    Номер детали какой? Какой ценовой диапазон рассчитываешь?
  3. Молодой отец в панике звонит педиатру: — Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки! — Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает? — Что делает... Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?! В трубке смех врача: — Фотографируйте!
  4. Возле забору у высотного дома стоят маленькие девочка и мальчик. Мальчик в истерике от смеха и радости, а девочка в слезах. Подходит дядя и спрашивает. - Мальчик, чего ты так разуешься? - 5 минут назад с 16 этажа выпал мужик, кровь вокруг, части тела разлетаются, красота просто. ответил мальчик. - А ты девочка, чего так плачешь? - А я не видела этого.
  5. Всё-таки в Европе реклама возведена в ранг искусства! Недавно в Германии видел по телевизору такую рекламу: натянута бельевая верёвка, на ней висят четверо трусов -мужские, женские и двое детских. На всех трусах характерные жёлто-коричневые пятна (неотстиранное...). Веет ветерок, трусы медленно покачиваются... Как вы думаете, чего тут рекламируют?... АВТОМОБИЛЬНЫЕ ШИНЫ!!! Голос за кадром говорит: "Новые шины "Вюрцер". Тормозной путь изумил всю семью"!!
  6. Должен подойти моторчик Roers Parts RP8533002030. На екзисте брал всего за 700-800 рублей. Вот только доставку ждал полторы недели. Но других вариантов не было, в моем регионе такой моторчик не найти. Выглядит не так аккуратно как оригинал, я даже поначалу забоялся о качестве, но уже полтора года прошло. Так что внешность обманчива))
×