Перейти к публикации

Максимус

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Максимус

  • Звание
    Новичок
  1. Максимус

    Переключение скоростей (3,4,5)

    Ребятишки, почему только смотрите тему, а не пишите :)? У меня у одного чтоли так работает коробка? Переключение в куче (грубо говоря) - это нормально для ауриса?
  2. Максимус

    Переключение скоростей (3,4,5)

    Да и еще, уважаемый Дед, подскажи, пжлста, так как вы являетесь специалистом по нашей марке, то хотелось бы услышать ваше мнение по поводу следующего. В связи с затупами переключения скоростей я (по своей глупости) полез разбираться с ммт сам. Конечно же начал с инициализации эбу (эпик фэйл), далее как у всех написано сцепления и трансмиссии. В итоге скинул нахрен эбу к заводским настройкам - пропала почти помощь при старте и стали пробуксовки (долгое включение передачи). Я так понимаю - сейчас просто нужно кататься и машина сама будет делать подводки сцепления автоматически. Вопрос - как долго она будет делать подводки до нормального состояния сцепления? И еще зачем, (ругань), пишут про адаптацию ммт на сервисе в связи с изношенностью диска если авто само делает постоянно подводку сцепления?! Заранее спасибо!
  3. Максимус

    Переключение скоростей (3,4,5)

    Я, конечно, извиняюсь, но не нашел там своей проблемы. Я так понимаю это блок ммт так видимо настроен чтоли? Если у кого было это или есть - отпишитесь.
  4. Добрый день. Являюсь обладетелем свежекупленного б/у автомобиля Аурис 2007, робот. Подскажите, пожалуйста, почему коробка в режиме E несвоевременно переключает передачи со 2-й на третью и тут же почти сразу на 4-ю и далее на 5-уя. В итоге еду по городу на 5-й передачи по городу 60 км.ч. Я думаю, что это не есть нормально. И да в режиме Es (спортивный :)) переключает все вовремя. В чем может быть проблема? Заранее спасибо. Блок эбу - последние цифры 12952 вроде бы.
×