Перейти к публикации

vikot76

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vikot76

  • Звание
    Новичок
  1. vikot76

    Аналоги Задних Тормозных Дисков И Колодок

    В exist.ru нужна ригистрация, к сожалению я проживаю за пределами России и сделать этогот немогу, но в скаченной из интернета инсрукции по ремонту нашёл такую инфу: ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ (для моделей производства ТМС с двигателем серии ZR, 4ZZ-FE) толщина диска 22мм и ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ (кроме моделей производства ТМС с двигателем серии ZR, 4ZZ-FE) толщина диска 26мм. Непонимаю что такое: производства ТМС. HELP ME.
  2. vikot76

    Аналоги Задних Тормозных Дисков И Колодок

    У меня при торможении на большой скорости ощющаютса вибрации. Думаю из-за деформации и и зноса тормозных дисков. Нужен размер что-бы посмотреть степень износа. Что такое exist ???
  3. vikot76

    Аналоги Задних Тормозных Дисков И Колодок

    А где можно посмотреть размер тормозных дисков? AURIS 1.6 VVT 2007год. сборка японская
  4. vikot76

    Реально или нет ?!?!?

    А у моего папы была тройка жигуль 76 года рождения, так у неё педаль просто проржавела в месте крепления и отвалилась прямо на ходу, хорошо что папа любил всегда с собой пол гаража запчастей возить, так взяли проводок, привязали к рычажку дроссельной заслонки, протянули в салон и дёргали за него. Так до дома и доехали.
  5. vikot76

    Пустой Бак., Дальность пути (ноль)

    А разве ремонт или замена бензонасоса не входит в гарантию. Есле входит, тогда зачем платить?
  6. vikot76

    Пустой Бак., Дальность пути (ноль)

    А вот Serq2906 в форуме "http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=448" пишет так ( я пытался ездить до нуля в баке по показаниям датчика, но она сначала слегка пикает а потом конкретно начинает пищать, как при долгой езде без ремня, (литров 5-7 наверное оставляет) и turcha на этой-же странице говорит что (..проехал до "0" и потом будто бы на пустом баке я проехал еще 50 км..дальше не стал рисковать... ). Где правда? Нужны проверенные факты. Кто нибудь ездил до остоновки двигателя по причине заканчивания топлива в баке???
  7. vikot76

    Морозы

    А если снять аккум и унести на зарядку домой, то как-же електроника в машине останется без электричества? Виталию, своему в доску, могу посоветовать вот это http://www.webasto.etac.ru/webasto/thermo_top_e_c_p_z.h tml немного дорого но комфортно.
  8. Кто нибудь знает что происходит когда прибор "дальность пути" показывает ноль? Как в этот момент реагирует машина? Сколько после этого километров может проехать автомобиль до полной остановки? Защищает-ли электроника бензонасос от полного осушения бака? Зарание благодарен за ответы!
  9. vikot76

    Скрип при движении

    Прошел ТО 60000км. Заменили масло,филтр. Устранили сверчков в торпеде. Извлекли жучков из панели приборов и задней фары (непонимаю как они туда забрались?). Отрегулировали фары. Про скрип сказали что сточились колодки аж до металла. Попыпался на них наехать (почему на предыдущем ТО необратили внимание). Ответили что (тогда всё было внорме). Заменили задние колодки, проточили задние тормозные диски, заменили тормозную жидкость. Скрип вроде-бы пропал. Дали 1 литр жидкости для омыва стёкл в подарок и сказали увидемся на следущем ТО.
  10. vikot76

    Скрип при движении

    У меня такая-же хрень. Скрип с зади при движении на любой скорости. И ещё ручка передачь при переключении поскрипывает. Запишусь завтра на ремонт и заодно пройду ТО. Пробег 59100 км.
×