Перейти к публикации

MorFi

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MorFi

  • Звание
    Аурисостудент
  1. MorFi

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Из всех языков я знаю немного латинский в вузе учил, и русский. Поэтому мне проще спросить у одноклубников тем более уже кто то покупал эту голову.
  2. MorFi

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Скажите пожалуйста в этой голове меню на русском языке? http://www.ebay.com/itm/TOYOTA-AURIS-Car-G...f#ht_3754wt_866
  3. MorFi

    Кто сколько выжимал макс скорость!?

    машина разгоняется до 200км/ч, управляется не очень и страшно становиться, и бензин просто в топку
  4. MorFi

    Eibach В России

    Я бы тоже стабилизаторы прикупил! Вопрос только в цене?
  5. MorFi

    Ближний Свет Фар – Обязателен С 20 Ноября

    как ее подключать? и сложно это вообще?
  6. MorFi

    Ближний Свет Фар – Обязателен С 20 Ноября

    Нашел вот такой вариант в интернете:Таймер MEGUNA T7 (плавное вкл. света, ходовых огней), в инете много о нем, вот например http://www.a-pik.ru/catalog/acc/moduli/meguna_t7 Кто, что думает по этому поводу??
  7. MorFi

    Машина После Ауриса

    Я бы следующей машиной хотел тигун,недавно каталься на нем, турбина подхватывает просто супер, после ауриса очень чувствуется, экономичный и в налог нормально влазит!
  8. МОСКВА, 30 июня. Госдума приняла сегодня во втором чтении законопроект, уточняющий нормы административной ответственности за нарушение ПДД. Как передает корреспондент «Росбалта», изменения вносятся в КоАП РФ. Согласно проекту, в случае фиксации нарушений на дорогах при помощи видеокамеры и фото-киносъемки и видеозаписи должно применяться наказание в виде минимального штрафа, предусмотренного соответствующей статьей КоАП РФ. «А в случаях, когда предусмотрено лишение права управления авто или административный арест, наказание назначается в виде штрафа в наибольшем размере, предусмотренном для граждан — 5 тыс. рублей», отмечается в документе. Также уточняется процедура возможного освобождения от ответственности собственника авто, если оно находилось во владении или в пользовании другого лица. Вместе с тем устанавливаются штрафы за управление автомобилем с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований госстандарта регистрационными знаками. С нынешних 100 рублей штраф за это правонарушение повышается до 500 рублей. Такую же сумму придется выложить за езду на авто со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям техрегламента. Выезд на «встречную» либо на трамвайные пути встречного направления повлечет лишение права управления авто на срок от 4 до 6 месяцев, а при автоматической фиксации нарушения будет взиматься штраф в размере 5 тыс. рублей (в настоящее время штраф от 1 тыс. рублей до 1,5 тыс. рублей). Нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, обернется для автомобилиста штрафом в 300 рублей, а с поворотом налево или разворотом — от 1 тыс. до 1,5 тыс. рублей (в действующей редакции — 100 рублей). Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением будет караться взысканием в 5 тыс. рублей или лишение права управления авто на срок от 4 до 6 месяцев. При этом большинство новых санкций начнет действовать лишь с осени этого года. Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4042190/?sent=1#articlepoll
  9. MorFi

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Колдун, Mealsul расскажите свои ощущения по эксплуатации новой головы, очень интересует вопрос не глучит ли сам мафан? не подвисает? все ли работает?
  10. MorFi

    чехлы на сиденье

    Мастер сказал что прошил там тонкими нитями что если обивку сиденья подушка разорвет то чехол подавно! Поэтому верю наслово)) Лучше чтоб некогда в жизни она мне не понадобилась эта подушка!!!
  11. MorFi

    чехлы на сиденье

    Не трош коврики они мне недавно на халяву достались))! Это чехлы, но смотрица как будто перешитые сиденья!
  12. MorFi

    Поздравления

    Смотрите в разделе чехлы на сиденья!
  13. MorFi

    чехлы на сиденье

    Вот такие получились чехлы это результат долгого раздумья над цветом и моделью! В итоге придумал то что видете на фото, а вот так это сделал мастер! Результатом очень доволен, на самом деле выглядят лучше чем на фото Надоел скучный черный салон, охото ярких цветов, все кто дверь открывают просто рты открывают, не неожиданно и классно говорят! По поводу эксплуатации точно такие же чехлы сделал родственник месяц назад не каких проблем, до сих пор идеальное состояние только нужно раз в неделю мыльным раствором протирать!
  14. MorFi

    Поздравления

    Спасибо большое одноклубники! я себе сделал подарок на д.р. сделал чехлы и перетянул вставки под чехлы на днях выложу фото!
×