Перейти к публикации

69_rus

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 69_rus

  1. Всем привет !Подскажите кто сталкивался с кап.ремонтом двигателя и гбц,когда и при каком пробеге это делали?Нужны ли болты новые на гбц или же можно старые оставить?(просто пишут что он имеют свойство вытягиваться)По поводу цепи грм уже спрашивал ,но повторюсь пробег 400 тысяч цепь не менял (ну и признаков нет на это)но сейчас залез в двигатель прогорела прокладка гбц и мне предлагают заменить цепь,стоит ли это делать ?(пробег то большой)Да и по цепи грм может кто посоветует какую марку выбрать ?или же не экономить и ставить оригинальную.
  2. 69_rus

    Когда менять ГРМ?

    Нет покупаю в обычном автомагазине.
  3. 69_rus

    Когда менять ГРМ?

    нет,добавляю так для успокоения души немного.А так в целом от замены до замены.
  4. Всем привет!Подскажите пожалуйста когда нужно произвести чистку форсунок и в общем то всей системы в целом?Каким образом нужно чистить (со снятием на стенде или же без снятия с закачкой жидкости в систему?)Как реагируют форсунки на чистку ультразвуком?Возможно кто то уже производил такие процедуры,хотелось бы услышать отзывы.
  5. 69_rus

    Чистка форсунок

    Понял значит пока не буду туда залезать.Спасибо
  6. 69_rus

    Топливная система.

    Подскажите еще, фильтр же это и есть полностью корпус который в баке стоит?Нужно при замене переставить движок в корпус так?И сеточку как я понимаю тоже нужно менять,она отдельно покупается от корпуса?
  7. 69_rus

    Когда менять ГРМ?

    Заливаю масло тойота 5w40 через 6-7 тысяч меняю
  8. 69_rus

    Топливная система.

    Подскажите пожалуйста когда нужно менять топливный фильтр?авто 2008 год 1.6 механика пробег 400 тысяч.
  9. 69_rus

    Когда менять ГРМ?

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста авто 2008 года 1.6 механика ,пробег 400 тысяч когда нужно менять цепь?Или же проверять натяжку?(признаков вроде никаких нет,ничего не гремит и не стучит).
×