Перейти к публикации

KoNDiTeR

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KoNDiTeR

  • Звание
    Новичок
  1. KoNDiTeR

    Тупой Робот

    Сегодня был на диагностике, проверили сказали будут менять блок ММТ еще раз, а насчет того что она не переключает на 1-ую скорость заверили, что это называется зимний режим, так и должно быть. Но это точно так быть не должно.
  2. KoNDiTeR

    Тупой Робот

    ОД говорит, то что робот не переключается на 1-ую передачу это нормально, это особенность работы роботизированной коробки передач. Но мне кажется, что они просто отмазываются, ведь так и сцепление спалить можно.
  3. KoNDiTeR

    Тупой Робот

    Скажите пож.. владельцы аурисов с ММТ при езде в ручном режиме у всех при полной остановке автомобиля передачи сбрасываются до 2-ой скорости, а не до 1-ой и авто трогается так же со 2-ой а не 1-ой. И еще на днях ехал во дворе машина заглохла, я ее завел но передачи не включались ни E ни R и в ручной режим тоже не переключались. Заглушил мотор подождал 15 минут и передачи стали включаются но с хрустом. Было у кого подобное, робот если честно задолбал.
  4. Постоянно глючит робот у ОД очень много времени провожу, поменяли блок управления 2 раза и раз в неделю делаю инициализацию, без инициализации ездить просто невозможно, уже надоело. Кому нить удавалось через суд поменять авто?
  5. KoNDiTeR

    Проблема С Подкрылком

    У меня на трассе правый подкрыльник вырвало и замотало под колесо. Сказали не гарантийный случай, хотя очень даже гарантийный (клипсы вылетели).
  6. KoNDiTeR

    не работает режим "АВТО" на стеклоподьёмниках

    Хотелось бы конечно все кнопки с функцией авто, ну раз нет так нет. В тоете начинаю разочароваться.
  7. KoNDiTeR

    не работает режим "АВТО" на стеклоподьёмниках

    А кто нить знает как сделать все кнопки с функцией авто!
  8. KoNDiTeR

    Тормозные диски

    Заезжал на ТО 40000 манагер сказал что срочно нужно менять тормозные диски, я не стал этого делать, через неделю после ТО поехал к ним же менять тормозные колодки и мне сказали что тормозные диски в порядке. Так , что похоже разводят нас ОД.
  9. KoNDiTeR

    Установка Радар-детектора

    Хороший радар, ловит все отлично, -ловит автоматические двери. Ему там самое место. Ловит все отлично. ниже мешается! а что трещину нужно боятся?
  10. KoNDiTeR

    Установка Радар-детектора

    Вот что получилось!
  11. KoNDiTeR

    Установка Радар-детектора

    Держится на стекле рядом с навигатором, фото выложу как доберусь до фотика!
  12. KoNDiTeR

    Тормозные колодки

    Купил колодки в http://exist.ru/price.aspx?pcode=04466-12130&rnd=490074 на ТО 40000 решил поменять, но О.Д. сказал, что колодки не подошли. Кто то ставил себе такие колодки или О.Д. меня разводит? Аурис 2008г. англия.
  13. KoNDiTeR

    То-40 000

    Звонил в тойоту центр Уфа интересовался сколько будет стоить ТО4 сказали около 15000р. потому, что меняют тормозную жидкость И еще когда заезжал по гарантии за мойку взяли 100+р. Так что тойота центр уфа берет бабло за все что можно.
  14. KoNDiTeR

    Электроусилитель Руля

    Была такая хрень, делали по гарантии! Сняли пластик под рулем, где зажигание и там обнаружили плохой контакт на соединении, отсоединили пластмаски и соединили обратно до щелчка и все!
  15. KoNDiTeR

    Установка Радар-детектора

    Все подключил! Полет нормальный, провода не болтаются!
×