Перейти к публикации

traxtor

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О traxtor

  • Звание
    Новичок
  1. traxtor

    Toyota отзовет

    Спасибо ifa56! Дело в том, что я своих давно тереблю с этой проблемой,ещё задолго до того,как TOYOTA признала дефект.У меня реально застревала педаль несколько раз,но наши дилеры до сих пор делают удивленные глаза,как будто первый раз слышат об этом.На местном дилерском сайте хоть и есть сноска на часто задаваемые вопросы по педали газа,только она открывает совсем не то,что надо.И, только, зайдя на главный сайт, наконец-то увидел то,что мне как раз и требовалось!Наверное придётся самому приложить руки.
  2. traxtor

    Toyota отзовет

    Пожалуйста скиньте фото или опишите поподробнее,что гарантийщики должны сделать с педалью,чтоб наши не отвертелись.
  3. traxtor

    Протечка В Салоне

    Сегодня АУРИС тоже порадовал ливнем с потолочных фонарей,а потом пригляделся - все углы обивки потолка сырющие!Я так понял,что случай не единичный и в гарантии не откажут?
  4. traxtor

    Toyota отзовет

    Все молчат... То ли она(проблема) есть,то ли её нет.Ах да раздел- то болталка,поболтали и забыли...
  5. traxtor

    Toyota отзовет

    Сегодня позвонил нашим - ответили,что у них никакой официальной информации пока нет и вообще никто не жаловался по этому поводу! Может быть у нас акция пройдёт незамеченной.здесь архангельского дилера,но сейчас ,наверное ещё рано проверять - акция ещё не началась.Да и вроде как всем поголовно должны менять (судя по статье).
  6. traxtor

    Toyota отзовет

    undefined Здравствуйте друзья! Что-то не слышал,что бы кто-то жаловался на это,но лично у меня уже было(застревала) и холостые вечно подвисают.К дилерам пока не ездил( стыдно- сам диагност,только по другой марке,думал разберусь ),но звонил ещё до отзыва - ответили,что им такая проблема не известна,приезжайте разберёмся.Укого-нибудь есть ёщё такая же беда? А сегодня пытаюсь зайти на какой-нибудь дилерский сайт- фиг вам - все закрыты!!!
×