Перейти к публикации

Andre543

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Andre543

  • Звание
    Аурисостудент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Andre543

    Дезинфекция испарителя кондиционера

    Если тухлыми кошками пахнет, то чистить испаритель только ! А для профилактики можно и этой ерундой попшикать, ктати Мирамистин сильнее средство от бактерий, но его цена в разы отличается. Чем занимается ТС -мартышкин труд, что он и доказал !
  2. Andre543

    Очистка кондиционера

    Пользовался всем ! Во первых какая степень загрязненности(часто пользуетесь кондиционером, давно чистили, есть ли запах). Для профилактики шашка ликвимоли, для чистки пена. Самая НЕ удобная АЭРОЗОЛЬ СтепАп, распыляешь и дышешь это химией, потом долго пахнет. После дезинфекции обязательно салонный фильтр менять !!!
  3. Andre543

    Кто что ставил из механических средств?

    Малой кровью можно отделаться поставив блокиратор на рулевой вал. Я себе хотел ставить и понял это минимальной кровью. Но !!!! Самая лучшая защита, это комплекс ! Дополнительный иммобилайзер, замок на капот + сигналка GSM- GPRS. Хотя многие говорят, что и блокиратор уже отпугивает. Какой спрос на аурис у угонщиков? Есть смысл сливать столько бабак, ведь потом на вторичке это не оценится, а денег комплекс стоит ого-го. Может легче КАСКО ущерб-угон с франшизой ?
  4. Andre543

    Ремкомплект Суппорта

    Да, это он. Экзист говорит 900-1000
  5. Andre543

    Мойка Подкапотного Пространства

    Не реклама. Царские конюшни, моют дорого, но с гарантией. Мыть советуют, так как забивается радиатор охлаждения. Либо если все очень заляпано. Есть специализированные мойки подкапотного с гарантией, цена от 2,5 к руб. Каждый решает сам. Поиск рулит
  6. Andre543

    Задний Суппорт Замена Или Ремонт?

    После чего проблемы начались ? Замена колок, дисков ? Если колодки меняли, возможно не правильно поставили(криво). Порвался манжет, заржавело. Причин масса. Попала вода в рубашку тросика и замерзла. Руками назад не вдавишь ! Мне из куска трубы сделали вдавливатель. Болгаркой с двух стророн отпилили и получилось два усика. Этим инструментом, что на ссылке назад хрен вдавишь !!
  7. Andre543

    Обороты Двигателя

    Как понять может набрать обороты когда стою в пробке ? До каких может набрать? Если до тысячи, включается климат. При заводе нормально, на всех машинах так.
  8. Andre543

    гул в шинах( кто сталкивался ? ступичный подшипник?

    Менял задний левый (на всякий случай, криворукие мастера удачно заменили колодки). Ступица не разборная, поставил SNR.
  9. Andre543

    Замена Передних Тормозных Колодок. Фотоотчет.

    Брал зад ТРВ(колодки+диск), скрипов нет
  10. Andre543

    ребята ну подскажите

    Стайлинг дешевым не бывает !! Мониторь тему продающих тюняшки по причине продажи авто, либо сходи в короллу клуб, у них наверняка такие же амморты.
  11. Andre543

    ребята ну подскажите

    Где то есть тема про занижение и пружины Eibach. На драйве вобще челая каста lowrider'ов. Поиск в помощь
  12. Andre543

    Звук при включении заднего хода

    Если робот не успел воткнуть передачу, а вы отпустили тормоз, то идут короткие сигналы и на экране мигает N
  13. Andre543

    Обогрев Зеркал

    Обогрев включается кнопкой обогрева заднего стекла. Не работает: либо нет подогрева(если машина для африки была произведена), сдох предохранитель, что-то где-то поломалось. Вроде обогрев ставился даже на барабан комплектацию
  14. Andre543

    Звук при включении заднего хода

    Менее слышные сигналы, возможно, сигналы парктроника. Кратковременный сигнал при включении задней нормально для ММТ.
  15. Andre543

    Колодки ТРВ

    Не надо тормозить ! Надо пользоваться ручником По теме: от всех колодок идет тормозная пыль и спереди всегда больше, достаточно один раз педаль сильно нажать. ТС что для тебя лучше? Когда убиваются диски или колодки(с большим оседанием пыли) Оригинал тоета колодки убивают диск быстрее чем ТРВ
×