Перейти к публикации

DJZIC

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DJZIC

  1. DJZIC

    Продам фаркоп Thule Аурис

    Как связаться с вами, инетересует фаркоп! Если еще не продан
  2. DJZIC

    Продам фаркоп Thule Аурис

    Как связаться с вами, инетересует фаркоп! Если еще не продан.
  3. Добрый день. Предложение еще актуально. Торг будет? и что еще есть из обвеса?
  4. Вот например мой пробег, у кого больше ?
  5. Продам бампер передний белого цвета (голый) и задний черного цвета (голый) цена договорная. + фара передняя левая (есть две царапины но их можно отполировать) О цене договоримся!
  6. DJZIC

    Ассоциации... :)

    Коньяк АРАРАт
  7. DJZIC

    Прогрев Двигателя

    У меня вот например стоит вторая сигнализация, в мороз я завожу автомобиль и ухожу на 30 минут домой, потом сел и поехал, только потихоньку, так как коробка еще не прогрелась. Автомобиль уже эксплуатирую уже три года и пять месяцев, проблем никаких нет. Главное вовремя техническое обслуживание проходить. )
  8. DJZIC

    Ассоциации... :)

    ПИВО
  9. День добрый. Что можете предложить из DUNLOP в размере 225/40 R18 или 225/45 R18 лето И еще интересует зима Dunlop в размере 205/55 R16
  10. DJZIC

    Скрип Водительской Сидушки

    Всем привет, у меня конечно скрипа не было, но зато был люфт. Обратился ОД и он мне поменял весь каркас на новый, теперь люфта нет. Главное настоять у ОД на своем. Если конечно вы только у него проходите все ТО и ТР.
  11. DJZIC

    Перекличка

    1. ON™ 2. Mealsul 3. !R!S 4. Shadovv 5.Katrin 6. Ксю 7. ifa56 8. S-Demos 9. T_Natalia 10. notha 11. MITYA 12. Миша 13. Mr.Jordan 14. pal13 15. Metaspartan 16. MWM 17. Rus1 18. Xrust 19. Mult 20. mad_tramp 21. Recaro 22. Illusionist 23. DJ ZIC
  12. DJZIC

    [Москва] Тонирование Auris`a За 2200 Руб

    Спасибо, не знал что можно было обратиться с замечаниями! но к сожалению я в январе перерегистрировал авто на сестру. Жалко что они только до обеда работают.
  13. DJZIC

    [Москва] Тонирование Auris`a За 2200 Руб

    Всем привет. Делал тонировку в ноябре 2010 года, скажу честно не понравилось, во первых был записан на определённое время и пришлось ждать 30 минут, во вторых тонировка возле края стекла обрезана не ровно, в третьих попросил снять тонировку с маленьких форточек чтобы тонировка не отличалась, меня отговаривал работник не менять, что все будет тики пуки, все будет совпадать, четвертое пленка местами плохо приклеилась, имеются пузыри не говоря уже о мусоринках между пленкой и стеклом (плохо видимо протерли стекло), ну и последнее на одной тонировке пленке на стекле оказался брак ввиде зажевывания я это только увидел через неделю когда поехал на мойку. Ничего не хочу сказать во вред развитию бизнеса этой компании но делайте выводы. Видимо мне и моему БОБУ не повезло в этот день с тонировкой и с сотрудниками. Скидку не дают просто так если только у тебя нет рамок клуба и клубной карты. Проверено. мелоч но обидно.
  14. DJZIC

    Фото Аурисоводов

    вот мой красавец
  15. DJZIC

    Продам Летнюю Резину 205/55 R16

    Продаю такие же но состояние в два раза лучше проехали всего от дилерского центра до ГИБДД и до дому. на следующий день поставил другие. цена вопроса 12000 рублей комплект. звоните 8 919 108 09 79 Александр
  16. DJZIC

    Продам Бампер Перед/зад

    заднего бампера и ковров уже нет!!!!!!!!
  17. DJZIC

    Продам Бампер Перед/зад

    пиши в личку что тебе нужно
  18. DJZIC

    Диски резина

    ВСЕМ привет, подскажите кто знает какой максимальный размер колес можно поставить на Аурис? Общался со штатами они говорят 18 радиус 225 \ 40 ширина диска 8.5 . Кто нибудь видел где, что то подобное в живую?
  19. DJZIC

    Продам Бампер Перед/зад

  20. DJZIC

    Продам Бампер Перед/зад

    Продам бампера, передний за 3500 рублей, задний за 3000 рублей. Фару за 1500 рублей. И еще могу продать коврики резиновые (оригинальные) новые за 1000 рублей.
  21. DJZIC

    Продам Бампер Перед/зад

    Да не вопрос.
  22. DJZIC

    Продам Бампер Перед/зад

    Бампера купил в магазине Big Zone. Но есче не поставил, нет времени. Наверно займусь когда снег сойдет.
  23. DJZIC

    Продам Бампер Перед/зад

    Всем здравствуйте. Извините что так долго не отвечал. Было много праздников и событий. Бампера Б/У и имелось ввиду что они пустые (без крепежа, противотуманок и т.д.) По поводу царапин не помню, в гараже лежат. Бампера покупал специально по объявлению для эксперементального тюнинга. Но потом решил купить готовый вариант. Так что хочу продать. Покупал за 12000 руб. (оба). а фара родная какие то панки пацарапали во дворе, вот и решил ее заменить (она не битая) но есть две царапины. если будут вопросы пишите. постараюсь ответить.
  24. DJZIC

    Перекличка

    Добро пожаловать!
  25. DJZIC

    Диски резина

    на 16 разогнал до 207 км с друганом очень долго разгонялись. а на 17 196 больше не тянет почему то.
×