Перейти к публикации

JewUsafefow

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О JewUsafefow

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.09.1986

Контакты

  • AIM
    JewUsafefow
  • MSN
    JewUsafefow
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    89808999
  • Yahoo
    JewUsafefow
  1. JewUsafefow

    Если продавать АУРИС

    2-3 года можно продавать, дальше машина дешевеет медленнее чем за первые два года. Проще будет продать если машине например 2,5 года, т.е есть еще полгодика гарантии и только что сделано ТО тем более если это ТО с заменой ремней Если же продавать не срочно, то можно и после 3-х лет эксплуатации
  2. JewUsafefow

    Лобовое стекло

    Да-да. Оригинал купил около 1000-1100 грн не помню точно. Установка у них 250 грн. Это уже второе стекло на мой Гешик. В первый раз купил польское, чуть дешевле. В этот раз польского просто не оказалось. Китайское я бы не брал, оно тоньше и не намного дешевле.
  3. JewUsafefow

    Как Дольше Сохранить Катализатор!

    Верхний датчик это не лямбда а ИМЕННО кислородный датчик, если установить лямбду результата не будет. отключи его авто перейдёт в аварийный режим тогда должен упасть расход топлива,если нет то кислородный ни причём,соответсвует ли температура двигла показаниям датчика температуры?
  4. имхо всё равно многие поедут в Бобруйск . А потом уже к вечеру может и подтянутся на аэропорт . А вообще делать 2 мероприятия в 1 день - на мой взгляд неразумно Да и вообще это событие больше музыкальное , чем автомобильное З.Ы. А как будет проходить номинация Драг рэйсинг ????
  5. JewUsafefow

    Управление на руле

    Возмоден ли такой доп?Я буду скоро брать Сивик 4д.Всё на нём нравится,всего в нём хватает мне аж с головой.Но вот управление магнитолой на руле не помешало бы.Возможен ли такой доп? PS Я слегка подакуел,когда узнал у диллера цену на противотуманки - 800 бакинских
  6. Так ведь без ДК смесь по-среднему будет выставляться, что не есть гуд с точки зрения динамики. А как быть с бесопасностью - ведь раскаленный выхлоп будет вырываться в подкапотное пространство через отверстие ДК? Да и уже оно по диаметру, чем труба.
  7. JewUsafefow

    Скрип при движении

    Реально парни подсказывают Сам после замены на новые скрипел пока не притерлись где-то 300 км это на Ладе 110. Покатайся, почаще жми на среднюю педаль, можешь даже при движении, слегка надавить и ехать,только не перегревая диски. Должно пройти, наверное тоже недавно меняли.
  8. JewUsafefow

    Скрежет в передних тормозных колодках

    привет всем на форуме у меня тоже проблема при торможении раздаётся скрип и писк спереди а после остановки когда начинаешь движение на1-2 передаче писк продолжается колодки вроде не изношены. помогите чем сможете есть версия что колодки залипают???
  9. JewUsafefow

    toyota auris коробка- робот

    Привет. Вот если ехать равномерно, то громче всего работает двигатель, а вот при разгоне почему-то больше всего слышно вой КПП. Это у всех так или у меня бракованная? То-есть особенно на 1,2ой хорошо отчётливо слышно КПП при разгоне.
×