Перейти к публикации

Maimi

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Maimi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.08.1964

Контакты

  • AIM
    Maimi
  • MSN
    Maimi
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    262316865
  • Yahoo
    Maimi
  1. Maimi

    Нераскрытые темы про покупку

    да у меня друг продаёт по моему что-то такое - б.у., состояние идеальное, цену и подробности могу узнать хоть завтра, если интересно
  2. Maimi

    Замена Тормозных Дисков

    Тоже решил менять передние диски что посоветуте - Lucas DF 1431 или Brembo 09.5624.10 . лукас могу найти за 1400-1500 / диск а брембо в экзисте 1968 лукас 2068. Что посоветуете?
  3. Maimi

    А не пообсуждать ли нам фильмы?

    хата это да про пиво в чашке не знаю ибо там больше заплатишь чем посидишь
  4. Maimi

    Багажник На Прокат

    У рено ща акция, велобагажники по 3 тыщи с копейками. инфа доступна по баннеру под шапкой форума.. Кстати, у кого такой багажник - подскажите, как он крепится к дугам?? Что-то вроде ремней или как?
  5. Maimi

    Навеяло... Все ли при работе?

    ооооооо ну Слава Богу. Я уж думал это мне одному и надо кто еще
  6. Maimi

    [Москва] Скидка От 4Tochki.ru На Шины И Диски 5%

    Всем добрый день ВНИМАНИЕ, ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ ПРИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ПОКУПКЕ КОЗЫРЬКА И РЕСНИЧЕК, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА 15 НА СТАЙЛИГ И 5 НА МАЛЯРНЫЕ И УСТАНОВОЧНЫЕ РАБОТЫ по желанию акция действительна до 15.07.09г.
  7. Maimi

    Омыватель Заднего Стекла, Перестал Работать!

    Доброго времени Не работает омыватель стекла. Бачок снимал, моторчик от аккумулятора крутит как надо, на разъеме отсутствует напряжение. Подскажите пожалуйста, где находится предохранитель: в салоне или возле аккумулятора, и как он называется. Может, что еще можно глянуть, кроме переключателя и предохранителя.
  8. Maimi

    Проиграл Акценту :(

    Когда они уже боксерами нормальными обзаведутся? Или только после портюши лапами махать горазды?
  9. Мы поехали разумеется не ради алкоголя, просто пока ехели... скучно было Вообще мы на месте, в коттедже, сходили в кафе попили водки, решили что будем и как будем делать завтра Ща будет фотоотчет
  10. Maimi

    Ксенон на тойоту Auris

    На Мицу L200 стоит силовой бампер ARB, в нем той-же фирмы ПТФ с обычными лампами. В штатных фарах биксенон, при его включении света ПТФ вообще не видно. Имеет-ли смысл ставить ксенон в противотуманки? Или они только слепить будут по причине отсутствия корректора?
  11. Maimi

    Скоро Зима

    точно аномального ничего не вижу, зима как зима. у нас на урале обычно к концу ноября тридцатиградусные морозы не редкость. а в этом году только сегодня первый раз -30 ударило
×