Перейти к публикации

rifnur

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О rifnur

  • Звание
    Новичок
  1. rifnur

    Чип-тюнинг

    Спасибо за совет
  2. rifnur

    Чип-тюнинг

    у меня ручка. меня просто заинтересовало,почем у такая разница между Corolla 1.4 9x л.с. и Auris 1.33 101 л.с. Напрягает запоздалый отклик на педаль газа. Можно ли это исправить путем чип-тюнинга, если таковой делается или с помощью других методов борьбы с "душащими" устройствами авто
  3. rifnur

    Чип-тюнинг

    Не знаю, создавалась или нет такая тема,по крайней мере в поиске не нашел. Интересует,делали ли кто-нибудь чип-тюнинг? у меня 1.33, педаль газа отвечает не сразу, динамики не чувствую. сравнивал с 1.4 Короллой тестя, разница ощутимая: обороты взлетают от малейшего прикосновения. у меня с запозданием. возможно связано с прошивкой. так вот, кто и как совершенствовал своё авто?
  4. rifnur

    "плавают" Обороты

    Alames, вот как раз перед поездкой к ОД хотел проконсультироваться . pal13, элеганс, только кондишн...зимой как-то без него обхожусь ) Кстати, в основном печка во 2ом режиме работает, обороты иногда "плавают". На 1ом режиме обдува обороты падают до 800, и двигатель начинает немного "колбасить", при этом обороты не прыгают так сильно.
  5. Всем здрасть. Казань, Аурис-09г, 1.33, "ручка", пробег 3000. Недавно начал замечать,что на холостых начинают плавать обороты. Выглядит примерно так: при езде в пробках, при очередной остановке и переключении на нейтралку стрелка тахометра постепенно снижается до уровня 800 (при этом ощущается приличная вибрация на руле и даже сидении...будто вот-вот заглохнет), затем резко прыгает до 1100-1200 и снова снижается до 850-900 и уже работает ровно. Вопрос такой: какой уровень оборотов - норма и можно ли считать нормой то,что было описано выше.
×