Перейти к публикации

SANSHEZ

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SANSHEZ

  1. У моего Ауриса пробег 35т.км недавно решил выкрутить свечи и посматреть как они там....выкрутил парочку а они в нагаре ph34r.gif , вот и думаю вроде должны 100т. ходить....хотя бенз у нас нехороший. Стоит ли менять? Потому как дешовые аналоги неохота ставить, а на хорошие пока денег нету russian_ru.gif !!!
  2. SANSHEZ

    Отключается Климат-контроль При Автозапуске

    не ну че такой заёб у всех иашин у которых климат стоит? такто меня вобще бесит он, как он работает!
  3. SANSHEZ

    Отключается Климат-контроль При Автозапуске

    Заёпывает при каждом запуске ее тыкать!
  4. SANSHEZ

    расход топлива

    У меня летом 8-9 показыает, а зимой 13 примерно! Город небольшой, зимой стараюсь не гонять, скользко всетаки иногда, а вот летом да до 195 разгонял! (раз в меяц) бывают поездки в соседний город 70км от нас! А кто нибуть знает какой примерно расход на ХО при прогретой движке?
  5. SANSHEZ

    Отключается Климат-контроль При Автозапуске

    А у меня обратная проблема! Как зделать так чтобы КК не включался в теплую погоду!?
  6. SANSHEZ

    Стоит Ли Менять Свечи?

    Перебоев вроде нету, обороты "плавают" в пределах от 600-650, расход вроде у меня нормальный бортовой комп. показывает щас 8.3л а весной после зимы было помойму больше 10л, город небольшой но люблю просто так покататься а иногда и погонять по городу, гонять в основном за городом Зимой и в минус 27 заводил хотя зимой я почти неезжу в гаражеке стоит, чтобы неубивать его
  7. SANSHEZ

    Проблема С Подкрылком

    Пришел мне такой подкрылок!!! Подошли только два отверстия, да и по размерам нетакой! Седня пойду отдавать может примут обратно, две недели еще непрошло....а то придеться на сомарезы крепить, что неохота!!!
  8. SANSHEZ

    Стоит Ли Менять Свечи?

    И что ждать пока двиган начнет троить? Так получаеться!?
  9. У моего Ауриса пробег 35т.км недавно решил выкрутить свечи и посматреть как они там....выкрутил парочку а они в нагаре , вот и думаю вроде должны 100т. ходить....хотя бенз у нас нехороший. Стоит ли менять? Потому как дешовые аналоги неохота ставить, а на хорошие пока денег нету !!! Блииииин как перенести тему в двигатель и трансмиссия?????
  10. SANSHEZ

    Проблема С Подкрылком

    Спасибо!!! Недавно смотрел небыло....надобудет купить, а то без него нестоит ездить!
  11. SANSHEZ

    Проблема С Подкрылком

    Такая же проблема ехал на скорости около 170 км/ч и вырвало пол подкрылка даже неощутил как он вылетел, увидел только когда приехал в город . Видимо гдето на кочке или ямке! В экзисте стоит больше 3000 т.р. Заехал на авторынок есть по 1800 (комплект) почти на все-ланцеры, лачетти, аккорды.....а ауриса нет, вроде ездят их много уже, а до сих пор ненаштамповали, еще на разборку заежал сказали еще небились.....вот теперь сижу и думаю что делать за 3000 ру. невариант покупать! Может кто может чем помочь????
  12. SANSHEZ

    Аналог Свечей Sc20hr11

    Дело в том что у меня нет такова инструмента! Я так понял там должен быть свечник с карданчиком, но в наших магазах я ненашел такова!
  13. SANSHEZ

    Аналог Свечей Sc20hr11

    А как вообше подлезть к этим свечам??? Седня попробовал обычным подлезть а он длинный и никак неподлезть кним! двиг-1,6 ММТ.
  14. SANSHEZ

    Динамики

    Народ! Кто менял динамики.....провода менять есть толк или это только понты и какое сечение требуется?
×