Перейти к публикации

serg01

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О serg01

  • Звание
    Новичок
  1. serg01

    Сцепление На Роботе Умирает!

    так кто подскажет насчёт замены актуатора ???
  2. serg01

    Сцепление На Роботе Умирает!

    ездил на диагностику подвески, проверили, сказали всё нормально, выдали отчёт. Но, по копмьютеру выдаёт ошибки, сказали сцепление под замену. Никаких признаков не было. Поменяли по гарантии сцепление в сборе. Спросил у менеджера, насчёт замены актуатора, на что он ответил, что мол ошибок не выдаёт, значит и менять не надо. Кто может точно сказать, должны ли были поменять актуатор или нет? Кстати, при трогании сейчас появилась вибрация.
  3. serg01

    Отключается Климат-контроль При Автозапуске

    хотел брать варту или бош, убедили на Forse, надо брать чтобы пусковой ток был приличный 600 мА.
  4. serg01

    Отключается Климат-контроль При Автозапуске

    Хотел уже ехать с данной проблемой к ОД, потом решил поменять аккумулятор, тем более время пришло. После замены проблема исчезла, покрайней мере уже 3 недели завожу машину с автозапуска, прихожу и климат работает. Данная рекомендация была дана на дружественном форуме.
  5. serg01

    Не Горят Противотуманки

    резать проводку не стал, разобрал сами лампы поменял местами - и +, вчера поставил - красота, купил такие же в габариты. Спасибо за помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. serg01

    Не Горят Противотуманки

    в выходные займусь, тока пока не понятно, если дело в полярности - каким образом перекинуть провода?
  7. Купил светодиодные лампы Н11 в противотуманки для использования в качестве дневных ходовых огней, поставил - а они не горят, сначала думал контакт плохой, всё перепробовал, поставил в ближний - горят. В чём может быть подвох?????
  8. serg01

    Отключается Климат-контроль При Автозапуске

    такая же хрень наблюдается и у меня, приходится садиться утром в холодный салон. Из 10 раз климат не срабатывает примерно в 6-7. Где-то читал, что причина в недостаточно заряженном аккумуляторе. У кого какие мнения????????????
×