Перейти к публикации

ks57

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ks57

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ks57

    Загорелся Чек

    итого, после осмотра од, под замену следующее Замена топливного фильтра, замена сетки, замена уплотнительных резинок, 5950 стоимость фильтра, без работы, это всё итог хренового бензина.
  2. ks57

    Загорелся Чек

    Сегодня в 14 00 записалась к од отпишусь тогда
  3. ks57

    Загорелся Чек

    Итог заменили лямду, заменили сетку в топливном фильтре, ( она была опять забита). Два дня машина работала прекрасно, потом появился в салоне какой то "гул" я так понимаю это работает бензонасос? Раньше такого звука я не слышала, обороты при полной остановке опускаются до примерно 300 потом становятся на 900, при движении машина медленно разгоняется, я езду на лепестках, т.е. На первой передаче машина больше 20 км/ч просто не едет, на второй передаче максимум 40, и плюс ко всему при нажатии газа у меня появился скрип, звонила од в другой город,( Изначально в моем городе од сказал что это эбу навернулся, поэтому так машина глючит), мне ответили что по всем симптомам это не может быть эбу, единственное мне меняли сцепление без замены актуатора, может вся беда в нем? Р.s. Все устройство автомобиля выучишь с этим аурисом( И машина заводится со второго раза.
  4. ks57

    Загорелся Чек

    Давление в норме
  5. ks57

    Загорелся Чек

    Ок, завтра отпишусь, спасибо Вам
  6. ks57

    Загорелся Чек

    Мне промывали инжектор, и чистили сетку которая в топоивном фильтре, сетка была забита лохмотьями какими то, неужели опять тоже самое может быть?
  7. ks57

    Загорелся Чек

    Началось это все после того как я на заправке роснефть залила полный бак, сначала машина начала дергаться при переключении, а потом обороты стали падать, там где обслуживаласт машина у меня нет претензий, потому что до этого с серьезными проблемами я не обращалась, сейчас отгоняла машину на очередной автосервис, заводится через раз дерганья оооочень сильные обороты низкие
  8. ks57

    Загорелся Чек

    первым делом смотрели лямду, с ней все в порядке, это не машина, а сплошная загадка(никто не может понять что(
  9. ks57

    Загорелся Чек

    мне промывали инжектор, и в топливном филmтре чистили сетку, которая была забита вся какми то "лохмотьями", в автосервисе сказали что попала на бензин, но блин 4 раза подряд попасть на бензин???
  10. Ребят помогите, я уже понятия не имею что делать с машиной, постоянно загорается ошибка проверь двигатель, на диагностике выдает то богатая смесь, то скудная, при езде машина вся дергается,скорости переключаются с опозданием и рывками, обороты плавают от 300 до 1000, на нейтралке обороты опускаются до 300, начинается вибрация, и машина вот вот заглохнет, потом обороты поднимаются до 900, и машина едет, тойота аурис, робот 2007г, масло, воздушный фильтр, свечи, сцепление в сборе всё это уже поменяли, и самое смешное что ОД разводит руками и не знает что это, пипец, Что это может быть?
  11. Всем привет, в прошлом году писала про перегрев сцепления, машина в пробках глохла, когда первый раз обратилась к ОД диагностика ничего не показала, а мне сказали что вся проблема в дроссельной заслоке типа загрязнилась сильно, прошло время и спустя 3 месяца такая же хрень, глохнет еду опять к ОД они руками развели и говорят ошибок нет а раз ошибок нет мы не может "вскрыть" коробку, ездийте пока не загорится ошибка, но когда я забирала машину из сервиса молодой человек вышел и говорит что скорее всего это сцепление, мы вам с максимальной скидкой всё поменяем цена вопроса 25 000- это замена сцепления и актуатора. мне стало жалко денег, последним терпение было когда я заглохла на перекрестке, и потом когда машина всётаки поехала она вообще заглохла на ходу. В итоге заказала новое сцепление, и подшипник, сейчас меняют. Вскрытие показало что сцеплению был полный простите п.......ц. Теперь у меня вопрос после замены нужно перепрошивать мозги?
  12. ks57

    Перегрев Сцепления

    и всётаки съездийте поистите эту дроссельную заслонку, как это было у меня. )))
  13. ks57

    Перегрев Сцепления

    ничего они не пошлют!!!!!!!! запишитесь на диагностику коробки, у вас на ванели приборов ошибка горит ?
  14. ks57

    Перегрев Сцепления

    мы тут недавно обсуждали такую проблему я столкнулась с этой проблемой, обратитесь к ОД у меня проблема вся была в дроссельной засленке мне её почистили и машина прекрасно себя ведет, и ещё совет на светофорах нейтралку всегда включать
  15. ks57

    Проблемы С Роботом

    Блок меняли по гарантии, машина 2007г. пробег 67 тыс.
×