Перейти к публикации

Sn@pik

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sn@pik

  • Звание
    Новичок
  1. Sn@pik

    Замена Масла Cvt

    Дарова...где пропал??? что новенького????
  2. Sn@pik

    Антенка. :)

    длинная антенка все еще продаеца 500р [/а где вообще можно найти такую антену......нигде найти не могу!!!!!!....а без нее аурис уже не тот
  3. Sn@pik

    Замена Масла Cvt

    Дарова Ник....кул))))я те сообщение отправлял, получил????..... как дела....как машинюга?????? что нового???
  4. Sn@pik

    Замена Масла Cvt

    Дарова, пропал тут на долго, праздники были!! у меня тоже с одним ключом, ворого нету!!! сигу можно поставить в нашем с тобой случае....только если твою сигу взломают, уедут на твоей машинке без проблем.....потому что ключь будет спрятам в мвшине, а чтоб завести еее надо просто будет нажать кнопочку....говорят можно как то комп обойти, но никто за это не берется....спалить можно его и машину на свалку!!! я се поставил....но без прогрева...это самый минус этих электронных ключей!!!!...я масло залил 5W-30 кастрол....для зимы покатит...у нас уже ночь. под -18...заводится без проблем!!!у нас такой голалед.....ужас, но на своей урьке как на маленьком буксире через всех проезжаю))))))))
  5. Sn@pik

    Замена Масла Cvt

    Хабаровский край у меня))) пробег уже почти 59000.....а поменял так как на ней уже было 45, кто знает менял японец в ней ченить или не менялотдал за масло 5000 т.к. оно у меня не сильно грязное было, а то пришлось бы после 5000пробега заново менять масло...еще 5000р!!! и сколько тебе обошлась машинка в твоем регионе???? а у тя сколько пробега.....год какой???и че поменять масло то решил?
  6. Sn@pik

    Замена Масла Cvt

    если честно я его уже поменял!!! но не сам в тойота центр обратился!!! в других местах сказали что забубеннын он какойто и что таких приспособ на него нет чтоб маслицо поменять!!! а гайку эту как капот подымаешь с верху видать....она толи на 19 толи на21....но есои ты не знаешь лучше наерное туда не лезьть))) а вообще мое мнение....в я понскую технику ваще не лазить.....!
  7. Sn@pik

    Замена Масла Cvt

    у меня тоже японец 1,5ка!!! тож щупа нет.....там гайка на варике есть ее надо откручивать и смотрть туду....там масло должно быть не ниже 0,5 см от буртика.......
×