Перейти к публикации

Vladislavka

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vladislavka

  • Звание
    Новичок
  1. Vladislavka

    Система VSC\TRC

    Подскажите, а VSC и TRC могут идти в коплектации отдельно друг от друга ? Например может быть машина только с VSC или только с TRC ?
  2. Vladislavka

    Аурис Подкидывает Обороты!

    спасибо!
  3. Vladislavka

    Аурис Подкидывает Обороты!

    попробовал , но когда включено AUTO , AC не выключается почему то........
  4. Vladislavka

    Аурис Подкидывает Обороты!

    а мой климат восновном охлаждает.. как его заставить дуть горячим воздухом ?
  5. Vladislavka

    Аурис Подкидывает Обороты!

    Народ подскажите как печку включить , а то кондишка всё время дует... холодно по утрам!!
  6. Vladislavka

    С Тонировкой - За Границу.

    Я сам из Латвии.... на границе может и пропустят... но в самой латвии тебя будут доить как корову... официальный штраф 90 евро примерно.. но будешь давать на лапа (если возьмут) на каждом шагу , а возможно и ободрать заставят на месте.... у нас с этим строго!
  7. Vladislavka

    Аурис Подкидывает Обороты!

    Ясно , спасибо за ответ!! На превидущих авто такого не замечал!
  8. Vladislavka

    Аурис Подкидывает Обороты!

    не я не о том... например включаю первую скорость разгоняюсь до 3000 оборотов , нажимаю сцепу , обороты подпрыгивают сами о 3200 и только тогда начинают падать , такая вот перегазовочка!
  9. Добрый день! Вчера стал счастливым обладателем Тоёты Аурис! Авто БУ , куплен после оперативного лизинга в Тоёта центре с пробегом 63000.... Ручная коробка!! Комплектуха SOL , но нету кнопки завода и заднего подлокотника , зато есть противобуксовочная и VSC.... Машинка нравится , никаких сверчков , о которых я читал на вашем форуме , в моём автомобиле нету тьфу тьфу тьфу , но пластик конечно дешёвенький , есть пару неприятных царапин!! Проехал по трассе 400 км , без напряга , хорошая шумка , подвеска хорошая , упругая.... ехал 110-120 , но местами и до 180... Не хватает 6 передачи... расход по компу показал 6.7 литров.... Мотор хороший , но тянет одинаково во всём диапазоне , нету ярковыраженого подхвата на каких либо оборотах... это не много не привычно! Но обнаружил какуето странность , при переключениях , когда выжимаю сцепу , машина сама подкидывает обороты на 100-200 примерно... У всех так или у меня какойто косяк ?!?!?! И не очень понимаю как включить печку , с климатом раньше дел не имел! Заранее благодарю за ответы!
×