Перейти к публикации

CoolNik

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О CoolNik

  • Звание
    Новичок
  1. Хотел приподнять свой агрегат, может кто знает как. Думаю заменить пружины,но нужны размеры аригиналов, а потом подбирать замену от другого авто, может кто сталкивался с этим.
  2. CoolNik

    Замена Масла Cvt

    А я не москвич поэтому не в курсе с её вместимостью и мне это не интересно А вот если ссылки пропечатаны они должны работать.Иначе грош им цена и нет от них пользы ,а для чего тогда здесь общатся. Смотри тему выше там есть мои фото фильтра, но какая либо полезная информация на фильтре отсутствует.
  3. CoolNik

    Замена Масла Cvt

    Куда фото делись???????????? Про установку температуры уже говорили здесь но как в домашних условиях т.е. кустарным методом это произвести ,стало более менее понятно спс TYPHOON7 Вот только с разьёмом не понятно Мне меняли на сто но температуру не выстовляли может потому обороты на холостом ходе повышенные стали. По ходу что то с уровнем не так,может. Буду разбираться.
  4. CoolNik

    Замена Масла Cvt

    Недавно поменял масло в коробке. За два приёма.сливается с коробки при снятии поддона примерно 5 литров. а банки идут по 4л так что первый раз доливал из слитого т.к. купил 1 банку. На второй раз докупал ещё 1л. Да ёщё заморочка с фильтром,прошёлся по магазам ни кто не смог найти, енту хреновину по каталогу,а выглядит она так. это сам поддон после снятия ну а это собственно сам фильтр ,с двух сторон. На следующую замену а это через 45000км надо обязательно менять так что начну поиски
  5. CoolNik

    Подставки Под Пружины.

    Где взять такие проставки,или выписать? Кто подскажет?
  6. CoolNik

    Клиренс

    Спасибо за совет с европейскими пружинами наверно буду пробовать.
  7. Машина норм.Менять пока не собираюсь. Но удручает клиренс, то биш дорожный просвет,ну или высота подвески над дорогой кому как нравится. Так вот, цепляет дном, только стоит свернуть с асфальта, поставил защиту картера,но днище,пороги и бампер особенно передний это не спасает. У европейца на взгляд просвет больше или так кажется, у меня Японец . Так вот, может кто что пробовал или знает ,поделитесь опытом или ссылками,наверняка проблема не только у меня. Высказывания типа купи джип не принимаются (чем круче джип тем дальше идти за трактором), а свернуть с асфальта иногда хочется ,про бездорожье молчу,так по просёлочной иногда до реки. Спасибо всем кто отзовётся.
  8. CoolNik

    расход топлива

    1,5l 100л.с чистокровный япошка больше 10л. на 100км. токо зимой коданиже-30 ис прогревами конечно а так 10л на 150км езжу город - траса 40-120 км\ч норм расход ,а при большем расходе проще авто поменять на дизель(если ближе к европе) или гибрид как альтернативу и будет вам счастье.
  9. CoolNik

    Замена Масла Cvt

    Откуда информация ,где видел,как выглядит,или сам покупал,то где? Напиши подробнее. Я думаю что всем интересно будет.
  10. CoolNik

    Замена Масла Cvt

    Масло в коробку CVT оригинал
  11. CoolNik

    Замена Масла Cvt

    Как я думаю если иметь авто норм и его любить то раз в 100 000 км. моно и поменять ентот фильтр и ничего сверх естественного нет потому как ежели ездить на ТО к дилеру то обслуживание в пересчёте на 100 000км. обойдётся намного дороже ,там одно посещение выходит в приделах 14000 и более в зависимости от пробега.
  12. CoolNik

    Замена Масла Cvt

    Вчера позвонили из центра пришёл ключ поеду забирать за прошивку ещё 650р. придётся выложить
  13. CoolNik

    Замена Масла Cvt

    К официалам пробовал обратится интересно что скажут.А на аурисе чоли есть или у тебя тока камри.
×