Перейти к публикации

mikl

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mikl

  • Звание
    Новичок
  1. mikl

    штатная магнитола, проблема.

    ОД поменял головное устройство без проблем!!! Теперь всё работает!!!
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать автоматическое включение ближнего света фар при включении зажигания? Сложно ли?
  3. mikl

    Запах Кислятины В Салоне

    Причиной запаха оказалось попадание и застой воды в багажнике под запаской. После мойки вода попадала через задние фонари, которые снял, всё почистил от грязи(кузов, прокладки, сами фонари) и посадил на герметик. Пролил водой-вода стала проходить под фонарём не попадая в кузов. Всем большое спасибо за участие!
  4. mikl

    Запах Кислятины В Салоне

    Большое спасибо всем за советы! На днях все и опробую!
  5. mikl

    Запах Кислятины В Салоне

    Narcom, а если я кондёр не включал?, ведь если запах шёл бы при включенном кондее, то понятно_дело в нём, а если просто машина ночь на стоянке простояла-открываю дверь и запах не приятный....а когда покатаюсь день-машина проветривается видимо и всё в норме....
  6. mikl

    Запах Кислятины В Салоне

    MWM, не подскажите как обшивку снять? mult, мне кажется не в фильтре дело, т.к. запах появляется когда машина стоит закрытая, а когда включу вентилятор обдува - проветривается и запах рассеивается.
  7. с приходом жары в салоне стал кислый запах сырости. включу вентиляцию-запах проходит, но только машина постоит, так вновь появляется неприятный запах. Обнаружил под запаской воду, которая скорее всего прела, вытер насухо. Запаха стало меньше, но все равно присутствует. Помогите разобраться...может под ногами под обшивкой, но как её убрать??? И от куда она там может взяться? Коврики у меня корытцами и всегда слежу за сухостью в салоне. Подскажите пожалуйста!
  8. mikl

    Замена Ксенона На Галоген

    Спасибо!
  9. mikl

    Замена Ксенона На Галоген

    т.е.просто меняю лампы и всё? Ни чего перецыплять, отключать не надо?
  10. Здравствуйте! Сегодня не прошёл ТО из-за установленных ксеноновых ламп в ближнем свете в фары предусмотренные под галогенки, и в ПТФ. Подскажите пожалуйста есть ли какие тонкости при замене ксеноновых ламп на галогенки? Достаточно ли просто поменять лампы?
  11. mikl

    штатная магнитола, проблема.

    Здравствуйте! А у меня такая проблема: при нажатии на кнопку выбора настроек баланса. басов и т.д. ни чего не отображается, также молчит кнопка TEXT и не отвечает кнопка с цифрой 5...что это может быть? Устранит ли эту неисправность ОД?
×