Перейти к публикации

Серж67

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Серж67

  • Звание
    Новичок
  1. Серж67

    свето тюнинг

    Супер,но я хотел бы еще поставить в дверь нижнюю подсветку.
  2. Серж67

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Проводка подходит одна к одному.способ установки следующий боковые накладки которые серебристые снимаешь самое главное не бойся поддевай от лобового стекла, верхний диффузор тянешь на себя. Потом откручиваешь четыре болта., желательно магнитным ключом. На новую голову переносишь кронштейны со старой. Выход ЮСБ, АЙПОД выводишь в нижний перчаточный ящик. АУКС выходы на заднюю камеру, видеорегистратор по своему усмотрению. заднюю скорость на лампу.Плюсовой желательно помощней тянуть отдельно. Вопросы будут пиши всегда радыц помочь.
  3. Серж67

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Я себе поставил цвет в цвет все подошло только для АУРИСА карты памяти внизу фото выложу позже. качество звука хуже чем на родной. тв ловит нормально,с карт в том числе и с выносных звук лучше. нави нормально, двд качество отменное благо лед экран атак в принципе доволен
  4. Серж67

    Пора Встретиться!

    Москва хороша,но Кумертааааааааау лучше. Южно-Уральская (140 км северней Оренбурга) тайга, заповедники,водохран илища да еще под рождество. Супер.
  5. Серж67

    Фотоальбом

    КРАСИВАЯ РОССИЯ!!!!!!
  6. Серж67

    Оренбург

    Кумертау Башкортостан
  7. Серж67

    Шпилька Ломалась У Кого?

    да 2 штуки
  8. Серж67

    Передняя Подвеска

    спасибо мне ещё подсказали МИЛ2105
  9. Серж67

    Передняя Подвеска

    за маркировку спасибо, а название
  10. Серж67

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    http://mail.yandex.ru/message_part/Toyota....g&filetype=
  11. Серж67

    Передняя Подвеска

    без него ни куда. 75 т.км. для небольшого города, нормально нет,а это актуально,какое масло заливаешь стойки проверял сухо
  12. привет всем! Я новичок в клубе но за рулем с 86г. на аурисе 3г.1м. Год назад обратил внимание что фары начали светить низко, заехал на диагностику фары опустились на 3-4см подняли померил клиренс также стал ниже. Я подозреваю что подсели пружины. У кого что-то подобное было. И ещё коробка механика 4 вкл. с небольшим хрустом подозреваю что синхронизатор. Заранее благодарен!
×