Перейти к публикации

Antonko

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Antonko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Antonko

    Кондер

    Прочитал отзыв владельца камри. Может и у тебя такая же болезнь? ...."Обратил внимание, что после включения печки из воздуховодов летит белая пыль.Изучив форумы владельцев Камри, выяснил – окисляется испаритель кондиционера, и вся эта бяка летит в салон. На горячей линии Тойоты мне сказали что случай гарантийный, подлежит замене испаритель, и что данная проблема была устранена после рестайлинга. Пришлось ехать к официальному дилеру на осмотр. Ехал как на казнь, представлял как буду доказывать всему персоналу что это гарантийный случай, что я ни в чем ни виноват, в общем готовился к конкретным прениям сторон. Визит занял от силы минут пятнадцать. Менеджер по гарантии заглянул в салон, сделал копию сервисной книжки, и все. То есть все мои страхи относительно официального сервиса не подтвердились. Так что не так страшен черт как его малюют. Необходимые детали заказаны, замену решил совместить с ТО 60.000, то есть месяца через два
  2. Antonko

    чехлы на сиденье

    линолеум на пол кто-нибудь стелит, ну чтоб ковры не портить))))))))))))) ))))))))))))))
  3. Antonko

    Замена Масла В Двигателе

    минералка меняется раз в 5000 км синтетика раз в 10000 км полусинтетика примерно тысяч 7.
  4. Antonko

    Аурис 1,8!

    воообще для России много чего не делают!!! А ценник на аурис просто пипец!!!
  5. Antonko

    Аурис 1,8!

    конечно!!! леволапых вариаторов нет))
  6. Antonko

    Фото Аурисоводов

    По-моему тоже все корректно!! поспорили немного) Все нормально)))
  7. Antonko

    Фото Аурисоводов

    Зайди в статистику продаж авто! там увидишь. аукцион называется CAA Chubu номер лота 30908. вот аукционный лист этого авто. в левом верхнем углу номер лота 30908 . справа номер кузова авто NZE151-1052040 следовательно а/м с кузовом NZE151 это значит что у авто объем двигателя полтора литра, а не 2.4 как на Тойота Блэйд.
  8. Antonko

    Фото Аурисоводов

    Я даже не знаю как тебе еще объяснить)) ты как хохол упертый!!!))) Дело в том что живу я во Владивостоке и очень долго занимался покупкой и продажей японских авто из японии естественно)) не бывает таких сбоев про которые ты говоришь:"..... что эта машина была продана на аукционе под таким названием еще не говорит о том, что это именно такая машина." Этого просто в природе нет. Бывает что японцы оценку аукционную завышают но фото подменивать никто не станет!! Это бизнес и им эти головняки не нужны!!! Ну я не знаю что еще сказать!!! Аурис я свой так же покупал и еще не одну сотню авто)) если интересно зайди на сайт autopatrul.ru зарегистрируйся там минуты 2 займет и сам посмотришь!! ссылку тебе давал тогда действительно не работает надо регистрироваться!!! брелок) мой авто только маленький)
  9. Antonko

    Фото Аурисоводов

    неправильно ты думаешь так как эта машина была продана под названием TOYOTA AURIS на японском аукционе где есть аукционный лист СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЭТО И ЕСТЬ AURIS!!! дА интересная версия что это Блэйд переделанный в аурис а почему не аурис переделанный в блейд? Еще раз говорю это фото с японского аукциона а японцы переделкой аурисов в блейды или наоборот не занимаются))
  10. Antonko

    Антипробуксовочная сиситема

    У меня на аурисе стоит система антипробуксовки колес и антизаноса. Когда выпал первый снег я ехал в горку и встал.давлю полный газ она на месте стоит как вкопанная и двигатель гасит обороты))) весело было!! потом научился как надо ездить!!! Как только идет пробуксовка ничинает мигать лампочка антибукса на понеле и если компьютер чувствует что под колесами лед то она ехать не будет если давит на газ , а если отпускать газ потом нажимать и так несколько раз тогда все нормально!! Я даже экспериментировал выезжал на ледяную дорогу ехал км 30/ч и давал полный газ разгона никокого машина как ехала 30 так и едет только лампочка на понеле моргает!!!! А вот аннтизанос или система стабилизации так называемая VSC работает отлично! при малейшем заносе сразу выравнивает авто!!!
  11. Antonko

    Аурис 1,8!

    у меня 1,5 на вариаторе!!! нормально едет + спорт режим стоит!!!
  12. Antonko

    Фото Аурисоводов

    Хорошо!!! посмотри еще раз невооруженным глазом!! сам первый раз такое вижу!! Но это АУРИС!!!!!)
  13. Antonko

    Какой цвет у Вас?

    Вот такой вот цвет!! не синий и не фиолетовый!! непонятный))
  14. Antonko

    Фото Аурисоводов

    у них цвета всякие красивые есть!!! ща что-нибудь найду поприличнее скину!!!) аурис комплектация 1.8G S PACKAGE
  15. Antonko

    Фото Аурисоводов

    я вкурсе что есть тойота блейд но это аурис!!! фото с японского аукциона!!! может япошки перепутали чего но это вряд ли!!!!! смотри ссылку!! http://autopatrul.ru/aj_3 если не откроется напиши!! еще на них стоят моторы 2.4 170 лошадей как на камри один в один!!! машинка хорошая ездил на такой!!! вот он красавец V2.4
×