Перейти к публикации

Nanaic

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nanaic

  • Звание
    Новичок
  1. Nanaic

    Электроусилитель Руля

    А мне помогло,когда блок усилителя руля залип!Снял приборную панель(за ней правее в глубине ближе к стеклу лобовому и стоит блок!Скинул клемму акка,долбанул два раза по блоку и.....и заработало ))Затраченое время-10 минут ))Спасибо за совет!
  2. Nanaic

    часы-опаздун

    Запарили часы-вечно опаздывают .....за неделю на 4-5 минут,подстраиваю и всё по новой!А то вообще сбрасывают по нулям!Может это аккамулятор подыхает потиху???????
  3. Nanaic

    Ближний Свет Фар – Обязателен С 20 Ноября

    Нуу если подумать логически--электронику и примочки для онной пихаютьса ещё на конвеере все...это я к тому что,в сервисе при наличии компа в лёгкую програмируетьса(или что там делают я не силён в этом) и вуаля-зажигание тык и фары включаютьса!(правда чтоб освещать переднюю панель(не приборную) надобно ещё два раза повернуть рычажёк как было ранее-для включения света!Нуу ввобщем так примерно!
  4. Nanaic

    Дворники для AURIS

    о блин-а ведь логично-сябки!!!!!!
  5. Nanaic

    Toyota Auris "полосатик"

    А куда экран парктроника пристроил???Или он там-же в панеле(где экран общий???)Сам просто думаю тыкнуть камеры и не могу придумать куда приладить жк экран хы!Пока 2 варианта--переделать верхний карман для очков под него или в солнцеотражающий козырёк!Может просто уже найдено и без меня решение???
  6. Nanaic

    Дворники для AURIS

    Здрасти!Нее вы будите ржать но....стоило мне дворник(передний пасажирский) поднять чтоб почистить от льда и всё хана-он отказываетьса теперь чистить по середине и баста!Я его и так и эдак и с лаской и с той матерью и в тепло и в холод---неа фиг там,,,он принципиально обиделся и не чистит(остальные впоряде , а этот....)Резинка цела,дворник не повреждён!!!Я понимаю что бред написал ахахахаха(сам уж не 1 десяток за рулём) но вот такого чуда не встречал ещё не разу!Мож там барабашка поселился хыхы(но вродь как места нет для онного)))))))))))) )))))) P.S. Разговор идёт о родных каркасных дворниках!!!!!
×