Перейти к публикации

ventura01

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ventura01

  • Звание
    Новичок
  1. ventura01

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Будь немного добрее а за подсказку спасибо
  2. ventura01

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Здрасьте Подскажите кто запускал на наших китайских мафонах навигатор что за программу ставили и какой версии. Залил на флеху 4 Г Навител v. 3.2.6.3594, после загрузки выскакивает окно с надписью: "файлы карт или исполняемый модульотсутствует.Пр оверьте флеш-карту и перезапустите программу".Может под наш девай есть спец. версия НАВИ
  3. ventura01

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Ага, спасибо, бегу туда, буду просвещаться.
  4. ventura01

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Всем добрый вечер. Вот продавец naills , чтобы протестировать высланную мне магнитолу (я ранее писал как на ней треки «скачат»)выслал мне на ящик сборку WolfNCU40a, а дальше процитирую naillsa : “ В разделе GPS должен быть собственный плейер. Я Вам пришлю сборку WolfNCU40a Файл запуска через GPS WolfNCU40a\WolfNCU.exe Правая часть значка IGO, левая Navitel Редактирование путей к программам WolfNCU40a\Skin\IGO_Style_icons _480x234_by_NEEK\skin800x480.ini В skin800x480.ini прописывается путь к программам в папке \WolfNCU40a\prog\Music есть два плейера». Подскажите пожалуйста, как я понимаю надо записать высланную прогу на миниSD. Я записал вставил в «дырлочку» для GPS , запускаю через гл. меню GPS – и ничего, WolfNCU40a нету. Конечно пытался что то сделать в ini файле, но скорее всего голяк. Вообще что это за прога, как редактировать пути и в каком месте, я заходил в него там ужас что твориться.(прик. файл ini) О блин, не загружается Если можно разложите по пальцам. Заранее благодарю.
  5. ventura01

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Всем здравствуйте. Конечно перезагрузку делал, вкл. reset, не помогло. Поэтому воспользуюсь советом , состыкуюсь с продавцом, точнее только хотел воспользоваться, и вы представляете, мне продавец сегодня сам стучит в ящик и говорит что увидел случайно на форуме мои стенания по магнитоле и срочно просит с ним списаться – предлагает помощь, его порядочность становится безграничной. Что ж буду последовательно описывать мои или его действия. До встреч.
  6. ventura01

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Приветствую всех аурисовцев. Создал отдельную тему по незнанию надо было сразу здесь писать. И я стал счастливым обладателем магнитолы made in china. купил на молотке у naills. Хотя после перевода денег на 5 день продавец предупредил о возможной отправке денег обратно, т.к. у маленьких человечках на складе не было какой то одной детали, но кажется пронесло и на 19 день я получил желанную посылку. Устанавливал спец. Теперь главный вопрос к вам друзья кто уже поставил эту прелесть : начинаю прослушивать диск MP3, и начинает прыгать с 1(20 -50сек.) трэка на 5, с 5 на 9, 9 на 2 и т.д. Я сперва подумал что это тряска в авто, плохо настроили демпферное ус-во или вообще его там нет. Подключил к USB флеху на 8 ГА, хорошая музыка и происходит та же свистапляска – честно это поппури мне уже надоело( кстати подключал жесткий диск на 500 ГА, юзал, юзал но аппарат его так и не увидел). Но самое интересное вкл. радио тоже самое, станции прыгают , виртуальный диск –не отстает, чудит также. В чем дело, помогите. Ведь обратно его уже не вернешь.
  7. ventura01

    Назад В Китай

    Приветствую всех аурисовцев. Вот и я стал счастливым обладателем магнитолы made in china. купил на молотке у naills. Хотя после перевода денег на 5 день продавец предупредил о возможной отправке денег обратно, т.к. у маленьких человечках на складе не было какой то одной детали, но кажется пронесло и на 19 день я получил желанную посылку. Устанавливал спец. Теперь главный вопрос к вам друзья кто уже поставил эту прелесть : начинаю прослушивать диск MP3, и начинает прыгать с 1(20 -50сек.) трэка на 5, с 5 на 9, 9 на 2 и т.д. Я сперва подумал что это тряска в авто, плохо настроили демпферное ус-во или вообще его там нет. Подключил к USB флеху на 8 ГА, хорошая музыка и происходит та же свистапляска – честно это поппури мне уже надоело( кстати подключал жесткий диск на 500 ГА, юзал, юзал но аппарат его так и не увидел). Но самое интересное вкл. радио тоже самое, станции прыгают , виртуальный диск –не отстает, чудит также. В чем дело, помогите. Ведь обратно его уже не вернешь.
×