Перейти к публикации

Купил-рад

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Купил-рад

  1. Столкнулся. Стучит левая тяга рулевая, казалось бы замени и не парься, ан нет ДОБЛЕСТНЫЕ создатели-изготовители в продажу выпускают только в комплекте с рейкой. У офицалов 42000р. Как можно реагировать на подобные ситуации???????? Потихоньку начинаю ненавидеть свой авто и собственно сам бренд тоже. "Управляй иллюзией".
  2. Нужна правая часть переднего спойлера.
  3. Купил-рад

    Куплю правую часть переднего спойлера (губы).

    Здравствуйте, у меня дорестайл, 2008 г.в.
  4. Прожег, теперь хочу поменять. Нужна обшивка без повреждений. Стоимость конечно же хочется поменьше, но рассматривать буду любой вариант, если они будут.
  5. Купил-рад

    Продам Пластик Салона

    Здравствуйте, у вас нет обшивки потолка, обшивки водительской двери, пластик на задние стойки?
  6. Купил-рад

    Продам Запчасти Для Toyota Auris

    Добрый вечер! Совсем нет времени перечитывать все сообщения. Подскажите, у вас нет обшивки потолка и обшивки водительской двери?
  7. Купил-рад

    Продам Запчасти Для Toyota Auris

    может есть подкрылок задний, правый?
  8. Купил-рад

    Продам Запчасти Для Toyota Auris

    Здравствуйте, шины есть?
  9. Купил-рад

    Куплю Шину Continental Sportcontact 1 205/55/r16

    Куплю шину новую или б/у, в хорошем или отличном состоянии. Хочу доездить сезон, но к сожалению наехал одним колесом на бутылку.
  10. Купил-рад

    Продам Летнюю Резину 205/55 R16

    Здравствуйте, предложение еще актуально??? За 12000р
  11. Купил-рад

    Продаю Запчасти

    Добрый вечер!!! А у вас есть полка багажника задняя? Если есть, то скока деньгоф надо?
  12. Купил-рад

    Кто сколько выжимал макс скорость!?

    не, так быть не должно. Может чистка дросселя нужна или еще чего пострашнее. Отчетливо помню, на 180 еще огромный запас был. Я с братом ехал,как раз эту тему обсуждали.
  13. Купил-рад

    Управляй Иллюзией

    В общем, что я могу сказать!? Проехал я на аруисе 20000 км. Общий пробег-40000. Когда выбирал авто, то казалась мне эта машинка оочень классной, а водитель наш (на работе) все меня убеждал,мол купи ауди, пусть постарше, если деталь сломалась поменял и забыл, а так горя знать не будешь. У него их 3, старшая 80-х, самая молодая 2005г.в.. А я вот думал и думал все, ТОЙОТА- это бренд, надежность. У меня брат на Сахалине живет, так у них там ТОЙОТА-самый распространенный и надежный авто и с запчастями проблем нет. Так вот, на данный момент: -замена помпы; -замена сцепления; -замена блока ММТ; -нужно заменить рулевую тягу; -правый передний привод-продольное биение(кстати может это нормально?кто-нибудь сталкивался?); -САМОЕ ГЛАВНОЕ-ИДИОТСКАЯ РАБОТА РОБОТА!!!!! Ну никак не привыкну, ощущение, что машина своей жизнью живет. Надо прибавить-она не едет,хочу медленно-она обороты держит бешеные; -салон-свадьба у сверчков. В общем, понимаю, что машина не оправдала ожидания, но вместе с тем, заставляю себя обращать внимание на плюсы, по крайней мере дизайн мне нравится, с характером, да и колеса большие...
  14. Купил-рад

    Управляй Иллюзией

    На днях общался с родственником,бывший автогонщик, поделился со мной опытом эксплуатации разными авто премиум класса. Х6, по его словам, оснащен слабой коробкой и крайне не проходим, сломали вторую передачу, ремонт за бешеные деньги. Х5 и Туарег тоже коробками не блещут, а Туарег еще и страдает пневмоподушками, оказывается. Единственный авто, который оказался не убиваемым- это Паджеро. Не возьму в толк! Разве такое возможно???
  15. Купил-рад

    Кто Где Работает?

    Технадзор в строительной компании. Строим!А ведь людям потом жить!
  16. Купил-рад

    Управляй Иллюзией

    Да, стартеры действительно подводят. Но вот и еще одно подтверждение, ЗАЧЕМ они это делают??? Наверняка и в новом Аурисе что-нибудь припасли из скрытых дефектов. Наверняка Blade другими характеристиками обладает, в плане эксплуатации.
  17. Купил-рад

    Кто сколько выжимал макс скорость!?

    180км/ч, трасса Москва-Дон, обороты не помню. И дальше бы спокойно пошла, запас педали около 40% от хода, да вот фуры не давали, летом как раз еще ремонтировали дорогу. бензин 95,98.
  18. Купил-рад

    Управляй Иллюзией

    зачем писать что тебе не нравица машина!? ломаеца и тд. и тому подобное... не нравица продай и купи ауди 80х годов! Нет, мне не не нравится машина!!!!! Я ведь написал, что совсем не хочу перестать его любить. Просто при эксплуатации авто всегда на личном опыте ощущаешь все минусы и плюсы. Я тем самым хотел дать начало обсуждению проблем автобизнеса. Обратите внимание, каждый производитель, может даже и намеренно, делает слабой одну или несколько функций авто. ФВ, например, масло ест, впрочем как и многие другие бренды, у ауриса ММТ барахлит. Такое ощущение, что это маркетинговая ориентация на пост обслуживание и на создание конкуренции. Мне кажется, что это не от большого ума, в такой неприкрытой форме отжимать деньги, и самое главное время у конечных потребителей, ведь можно создавать интересные модели, различный рестайлинг, улучшение сервисных условий и эксплуатац. характеристик и т.д.
  19. Купил-рад

    Тяги Отдельно От Рейки!реально?

    Спасибо. Я еще поищу, если не найду оригинал, то напишу. Дело совсем не в деньгах и не в панике. Просто я считаю, что совсем не рационально выбрасывать такую деталь как рулевая рейка, из-за того что вышла из строя тяга. ну это как замена машины, после того как заполнилась пепельница... Вот.
  20. Купил-рад

    Тяги Отдельно От Рейки!реально?

    Парень какой-то из украины продает оригинальные тяги в инете. Значит все-таки есть они в продаже то, но по видимому не в России.
  21. Купил-рад

    Тяги Отдельно От Рейки!реально?

    Уважаемый! Речь идет НЕ о наконечниках, а о вполне себе съемной и заменяемой детали, рулевая тяга -это тот предмет,который установлен между наконечником и рулевой рейкой, соединения резьбовые с двух сторон и у той же ТОЙОТЫ, например на авенсис, есть возможность купить в любом автомагазине. А, что касается ВАЗа то, лично мое мнение, эксплуатация отечественного авто ничуть не дешевле эксплуатации Ауриса.
  22. Купил-рад

    Кто Может Помочь?

    Всем привет. а как узнать код цвета машины?
  23. Купил-рад

    Замену Рулевой Рейки?!

    Всем привет! Не сталкивался ли кто-нибудь с заменой рулевых тяг (не наконечников,а именно тяг). Дело в том, что вышла из строя левая тяга, а ОД-ы говорят, что замена только с рейкой, тяги даже номера в мануали у них не имеют. Естественно за большие деньги. Вот думаю, что делать, где брать тяги и как менять??? Может кто сталкивался с подобной проблемой???
  24. Купил-рад

    Не Могу Тронуться Плавно! (робот, 1.6)

    Привет!Вот решил и от себя добавить по поводу сцепления своего.Может это норма, не подскажите???Машина конец 7го года,пробег около 40 тыриков, коробка механика, я 2й хозяин,наездал за 2 месяца 6 тыриков. Но за это время не очень могу привыкнуть к работе сцепления. Если трогаться при отпускании педали сцепления без газа, то получается плавно тронуться, если с газом то авто дергает. С механикой на аурисе не очень знаком, но думаю с такими симптомами надо ехать в сервис, а то того и гляди встанешь где-нибудь, как я недавно, в тоннеле, и ничего поделать с ней нельзя.
  25. Купил-рад

    Прозрачный Винил!

    Ну кто-нибудь знает,есть ли прозрачный винил????
×