Перейти к публикации

Virj

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Virj

  • Звание
    Новичок
  1. Virj

    Установка круиза в Auris

    запутался я совсем .... Обьясните пожалуйста,кто знает : что есть у AURIS комплектация -30 Elegans/ 32 Elegans/ 60 Prestige а что есть Terra / Luna / Sol ? Какие отличия между 30/32/60 я знаю - кондиционер,без круиз контроля / климат контроль,без круиз контроля / климат контроль и круиз контроль (и еще много чего). Далее-по VIN коду этой машины, SB1KC56E40F027588 , вроде бы ей полагается быть с круизом - ведь она "SOL" ,а на самом деле нет в ней никакого КК. И еще,MTM - это и есть "робот" коробка ? В машине на рулевом колесе есть "лепестки" Это я все пытаюсь понять,почему не заработал круиз-контроль в этой машине,с мотором 1,4D. думаю еще будут на форуме люди которым пригодится такая информация. http://aurisfan.com.ua/ru/%D0%9A%D0%BE%D0%...%B0_2006_%D0%B3.
  2. Virj

    Установка круиза в Auris

    Это точная информация ? А то я только про бензиновый 1,4 мотор был в курсе что он не поддерживает круиз-контроль. ----------------------- ВНИМАНИЕ: контроллер двигателя 4ZZ-FE не имеет входов для подключения круиз-контроля -----------------------
  3. Virj

    Установка круиза в Auris

    пробовал ставить КК на 1,4 D "робот" MMT - VIN : SB1KC56E40F027588 вроде комплектация SOL - не получилось.Разьем в руле имеется,подключил ручку,включил зажигание,пытаюсь включить его - нет надписи на приборке. Думал может нет лампочки,поехал проверять на трасе. Тот же результат,не включается и скорость не держит. Кто-то может подсказать,в чем может быть проблема ?
×