Перейти к публикации

yurec

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О yurec

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. yurec

    Передняя Панель Ужасный Скрип

    Спасибо ))))) буду разбирать.
  2. http://vfl.ru/i/20110419/8f6cba604100eb8dc... 1b1e_1.jpg.html Народ помогите снять переднюю панель, очень сильно скрипит на кочках, в месте с права. Хочу ее демонтировать и проклеить все там, но не знаю как снять. Помогите, может кто снимал или видел как снимается, или сталкивался с этой проблемой. Кстати громкая музыка не помогает ((((, а скрип уже меня выводит.
  3. yurec

    Шпилька Ломалась У Кого?

    А у меня ключ с раздвижной ручкой, когда выдвинешь то она становится около полуметра. А тяну я вроде не сильно, прост боюсь что колеса отвалятся по дороге )))))) А в общем у меня всегда так, может болезнь, у меня в деревне мотоцикл ижак. так там нет ни одного болта или гайки которую я бы не сорвал ))))
  4. yurec

    Шпилька Ломалась У Кого?

    2 шпильки отломил на одном колесе и на другом резьбу на 2х гайках сорвал )))))))) вроде тянул не сильно )))
  5. У меня было такое. Залил полный бак, а показало ток 3 кубика, я тоже растерялся, потом доехал до места ( ездил в деревню за 48 км от города) и заехал в городе на заправку и залил еще 10 литров, но ничего не изменилось. Тогда поехал в гараж и просто снял клему с аккумулятора и подождал минут 5, потом поставил и все прошло, показало почти полный бак, как и должно было. Потом через пол года может опять такая же проблема выскочила, решил так же снял и поставил клему. Ща вроде норм пока, тьфу тьфу тьфу ))))). В чем была проблема я так и не понял и в ОД не поехал.
  6. yurec

    Замена Ксенона На Галоген

    ))) Ага они специально так геморят, чтоб в случае чего к ним ехать, а у них ценник на установку, демонтаж или замену блока 3500 рублей. Совсем охренели, так и тянут деньги изо всего с чего могут. Я первый раз лампочки менял у них, так они с меня за замену 2х лампочек содрали 1200 р. Потом я сам все под себя переделал. Ксенон стоит SHO-ME корейский, стоит уже 3 года и тьфу тьфу тьфу, ни каких проблем, ток поменял лампы с 6000К на 4300К так как последние светят раза в 3 лучше. Заменил 1 блок и то по глупости, думал блок полетел, а оказалась лампа перегорела. Ну а так ксенон норм, все говорят у кого он стоит проблем нет.
  7. yurec

    Замена Ксенона На Галоген

    Я знаю что говорю, так как я уже сам менял блоки и сам снимал ксенон с ПТФ. Мне ставили у ОД ксенон и они его поставили так, что первый раз я даже перегоревшую ксеноновую лампу поменять не мог, без снятия бампера. Мне они все провода снизу стяжками закрепили и до клем от ламп добраться нельзя было. Но я сам все переделал вывел их наверх и теперь норм. вот набросок как сделано у меня http://vfl.ru/i/20110413/017be0491fe684c95... df90_1.jpg.html и чтобы подключить обратно галогенувую лампу у меня клему просто не достать, она спрятана внутри, и надо снимать бампер. Еще раз повторюсь мне так ксенон подключал ОД.
  8. yurec

    Замена Ксенона На Галоген

    Не все так просто! С блоков розжига тебе надо снять стандартные клемы под твои галогенки (то есть сами блоки демонтировать не надо, прост отсоединить их). И если тебе ксенон ставили у ОД, то скорее всего тебе надо снимать бампер, так как к блокам розжига по другому ты не подлезешь. Я недавно проходил тех осмотр и тоже снимал ксенон, прошол и сразу (через несколько часов) поставил его обратно. Я 2 раза снимал бампер. Кстати бампер снять ни каких проблем, снимается он очень легко прост нужно 1-2 помощника и 1,5-2 часа времени и гараж со смотровой ямой.
  9. yurec

    Ксенон на тойоту Auris

    Ксенон и биксенон это разные вещи. Биксенон это и ближний и в этой же лампе дальний свет, по этому дальнему не надо разгораться, так как ближний уже разгорелся и горит, а дальний режим переключается с помощью привода на лампе. А ксенон у него в лампе нет такого режима, там либо ближний, либо другая лампачка на дальний или ПТФ.
  10. yurec

    Ксенон на тойоту Auris

    ТО у ОД нормально, он мне и ставил ксенон. А ТО в ГАИ еще не проходил, но ща буду проходить (3 года уже прошло((), сниму на время, потом опять поставлю)))
  11. yurec

    Ксенон на тойоту Auris

    Ставь ксенон Шоуми 4300К в ближний и если хочешь в ПТФ светит норм. У меня уже 3ий год и ток 1 лампочку заменил а так тьфу тьфу тьфу )))) в дальний нет смысла ставить так как разгорается ксенон долго по сравнению с галогенками. А по поводу 4300 К то у меня сначала был на 6000 К и в ближнем и в ПТФ, в туман, дождь хоть глаза коли, ничего не видно, а 4300 ща норм светит, как днем. Кстати ксенон Шоуми золотая середина между ценой и качеством (не является рекламой), производится в Корее. Проверен лично мной и многими моими знакомыми, ни кто не жалуется на него.
  12. )))) Ага не бюджетно, а точнее стоимость ключа у ОД будет стоить не дешевле 17 000 р.
  13. yurec

    Номер На Крышке Багажника

    Проклеиваешь рамку резиновым уплотнителем с верху по горизонтали и снизу так и вуаля, ничего не гремит. ))) я себе так давно сделал и до сих пор ни каких проблем.
  14. yurec

    Установка Радар-детектора

    А зачем ломать цепь? Ведь можно припаять провода от радара возле клемы подключения, там напруга остается и есть + и -. Вничего не сломано, свет есть и радар подключен. Вот примерно так http://vfl.ru/i/20110313/16e4192aa2b717738... 60a7_1.jpg.html хотя может я и ошибаюсь.
  15. yurec

    Дополнительное Электропитание

    Не знаю, я себе купил разветвитель на 2 разъема за 250-300 р точно не помню и подключил навигатор и радаро-детектор. Вроде пока норм, но думаю если не выдержит и переходник завоняет то всегда можно его отключить и выкинуть в окно ))))) все под рукой.
×