Перейти к публикации

Veteran67

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Veteran67

  • Звание
    Аурисостудент

Контакты

  • Сайт
    http://Пятигорск
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Veteran67

    Машина После Ауриса

    Всем привет! продали мы своего ауриса, и вот сейчас купил своей любимой тигуана, дизель. 140 л.с. 6 ст автомат, прёт как танк, жене нравится. Заправка на лукойл, пока зимой не ездили посмотрим как себя поведёт.Сборка калуга, по после турецского ауриса большой разници не вижу. Так что удачи всем!
  2. Veteran67

    Тойота Аурис 1.6 Акп 2010

    В настоящее время думаю, читаю форумы, в общем ищу - а там посмотрим!
  3. Veteran67

    Тойота Аурис 1.6 Акп 2010

    Сегодня продал своего ауриса, к сожелению авто под маркой тойота нам не пошла, больше связыватся с этой компашкой - никогда.Платить за эмблемку как то не хочется.Всем желаю здоровья и удачи, было приятно пообщаться!
  4. Veteran67

    КАСКО - Давайте делиться опытом !

    Спасибо, зайду пообщаюсь.
  5. Veteran67

    КАСКО - Давайте делиться опытом !

    Прошел год, каско закончилось в ингострахе, кредит выплачен, ПТС на руках, ну думаю каско сам буду выбирать, от ингостр один неготив, хамство и желание развести как дурочка, кто посоветует страх.комп из своего опыта общения, буду благодарен.
  6. Veteran67

    Защитников Отечества, С Праздником!)

    Спасибо, от души!
  7. Veteran67

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Спасибо, очень полезная инфа, а как заказать беспроводную камеру?
  8. Veteran67

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    привет! вышел на этот сайт, предложили зарегистрироваться, надо ввести номер своей пласт.карты, что-то я не стал регистрироваться, -вопрос- деньги потом с карты не уйдут? Кто заказывал, объясните последовательность заказа, чтоб всё правильно сделать.Спасибо
  9. Veteran67

    Какой бензин вы льете?!

    Только 95 лукойл, можно чуть газпром, на этом и всё.Кто будет на ставрополье не вздумайте лить роснефть, долго будете вспоминать нехорошими словами, бензин отсой.
  10. Veteran67

    Громыхет Полка Багажника

    Извини за настойчивость- на пластик боковин по бокам или куда полка ложиться?
  11. Veteran67

    Громыхет Полка Багажника

    Наклеить с боку или с низу полки?
  12. Кто подскажет как уменьшить громыхание полки в багажнике?
  13. Кто может подсказать вин номер для заказа- накладку верхнего поручня передней водительской двери тойота аурис, серебренного цвета.
  14. Veteran67

    Расход топлива.

    Вчера пригласили к ОД по поводу большого расхода, сбросили средний расход, поехали на тест вместе с тех.директором ОД , по городу и трасса, за рулем моя любимая, вот что выяснилось, средний расход 7.8-9.00 литров, мы сами такого не ожидали.Расход зависит от скорости авто, самый большой расход на АКП, при скорости до 40 км.ч, вот так, самый оптимальный 50-70 км.ч. Проверено. Супруга ездила пао городу до этого до 40 км.ч, вот и вышел расход 13.6-14 литров, сейчас у нас мороз -5, скорость 50-60 и расход 8.9. Вот такие пока выводы.
  15. Veteran67

    расход топлива

    Сегодня был у ОД, вот такой получился разговор- почему такой расход 13.7 ответ- зима, климат, и даже скользская дорога да и привсеём у вас автомат.Вопрос- что делать- ответ - диагностика-2600 а там посмотрим. Вот и вся песня. Тупо и глухо.
×