Перейти к публикации

lexys76

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lexys76

  • Звание
    Новичок
  1. lexys76

    Подставки Под Пружины.

    Да все верно, сложностей никаких вообще. Не панацея конечно но все же + ощутим был я перестал рылом цеплять по дворам
  2. lexys76

    Подставки Под Пружины.

    Ставил на короллу в прошлом
  3. lexys76

    Парктроник

    Датчики тема такая ))))) у знакомого на лексусе в передний попал камушек и появилась трещинка в микрон толщиной тоже запищал но перерывами. то сработает то нет. залил баксидкой и все ок. а сушить надо обязательно после мойки иначе сейчас уже конечно нет таких морозов но в стык попадает влага и потом замерзает и трескается.
  4. lexys76

    Интернет-магазин Автозапчастей Exist.ru

    Не знаю я дешевле чем ВИП экзиста достаю детальки без предоплат и всякой прочей ерунды. Пару раз в экзисте попадал по срокам и не то привозили там только каталоги норм а остальное увы. А где находишься ?
  5. lexys76

    Оригинальные Масла Idemitsu По Оптовым Ценам!

    Да что то брэнд какой то не знакомый. У меня есть выход на японское родное масло вот то точно не бадяжное в канистрах металл. Да и оригинал у них тоже есть от и до. ))))))
  6. lexys76

    Надо Ли Мыть Машину

    Лучше машину мыть. Да, конечно накладно выходит но, меньше остается на ней грязи способствующей возникновению коррозии металла на сколах или плохо отремонтированных деталях после аварии. Так что лучше ее мыть и почаще а на ответы грязь сама отвалится пускай вместе с грязью и двери с крыльями тоже отвалятся у них )))) Есть еще один момент. Если у Вас грязная машина и кто то или что то теранет по грязной машине то у Вас больше шансов повредить лакокрасочное покрытие. Ну а мое мнение, девушке пристойней быть чистой ))))) Удачи!!!
×