Перейти к публикации

eurocrit

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О eurocrit

  • Звание
    Новичок
  1. eurocrit

    Передний Спойлер (губа) Trd. Рестайл

    где можно взять и есть ли полный комплект ? передник задник и юбки ....
  2. eurocrit

    Бампера-тюнинг В Наличии! Москва.

    бампера из стекловолокна ? просто если да то не буду брать а если нормпластик то взять мона =)) ...
  3. eurocrit

    Кто Что Заменил В Области Акустики?

    фотки выложу в среду наверно... сабик поставил в багажник =) но никак не в запаску так как если буду ставить туда то тока слимовский мюдименшион который впринципе можно и поставить в дверь богажника =)) ладно в среду выложу=))
  4. всем привет сломал верхний бордачок там где две лампочки по бокам хотел по интерисоваться нету ли гайда по замене этой люстры ??? =)
  5. eurocrit

    Кто Что Заменил В Области Акустики?

    Всем приветик я новичок на форуме но не новичок на аурисе =)) Вот и мой комплект аудио системы... http://www.u-dimension.ru/katalog/seriya-e...hop.flypage_new (четырехканальный усилок) http://www.u-dimension.ru/katalog/seriya-e...hop.flypage_new (моноблок на сабвуфер) http://www.u-dimension.ru/katalog/seriya-e...hop.flypage_new (задние колонки) http://www.u-dimension.ru/katalog/seriya-e...hop.flypage_new (передние колонки) http://www.u-dimension.ru/katalog/seriya-j...hop.flypage_new (сабвуфер) не смотрите то что все у меня стоит мю дименшон просто я фанат этой акустики... но денег хватило только на бюджэтный вариант... ах чут не забыл голову тоже поменял pioneer 2-din + панелька для вставки магнилоты... весь комплект мне обошолся в 35т.р. + 8т.р. установка если кто хочет могу позже выложить фотки но если так подумать то это не нужно так как ихменения произошли тока с передней панелью так как поменял штатную магнитолу на вышеупомянутую. =) а колонки вкрутили в штатные места .. но естесвенно и пришлось повозиться с проводами =)) их тоже пришлось все менять так как они не смогли перенести мощности усилка ... =))
×