Перейти к публикации

Mihalych

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mihalych

  1. Mihalych

    Уровень Топлива

    столкнулся с этим после замены фильтра в баке. завтра поеду разбираться...
  2. Mihalych

    Топливный Фильтр

    поменял на 95 тык пробега. 3000. корпус с фильтром тонкой очистки. грубой очистки - промыть и продуть (рекоендация ОД). после следующей заправки датчик уровня топлива отказывается ноомально работать - очень медленно поднимается уроень на датчике. расчет пути - 57 км при запрвке на 1000 руб=))) завтра поеду материть криворуких установщиков.
  3. Mihalych

    Электроусилитель Руля

    В итоге все обстоит следующим образом: вышел из строя блок управления электроусилителем. замена (24 000 сама деталь + 5 000 за установку и настройку это все у ОД) не удовлетворила ценой - на форумах нашел, что в этом блоке залипает реле. временно исправляется так - снизу в педальном узле снимаем защитный пластик, если лечь спиной на коврик и посмотреть за панель, то примерно на уровне приборной панели и за ней виден будет этот самый блок управления ЭУР. скидываем минусовую клемму, стучим чем-нибудь по блоку управления несколько раз (я постукивал ручкой щетки-сметки). далее одеваем клемму обратно, поворачиваем ключ - сразу будет видно, исчезла ли ошибка. при необходимости повторяем процедуру. на каком-то форуме писал "сотрудник сервисного центра", что из 10 спасенных таким образом машин только одна вернулась с той же проблемой. у меня за 30 тыс. км. уже несколько раз такое было (60-90 тыс. и не на гарантии). если дойдут руки и будут деньги, поменяю.
  4. Mihalych

    Автозвук подклучение usb

    Планирую заказывать тут разъем 6+6 как я понял. когда придет - отпишусь, сфоткаю. По цене примерно одинаково с Ибеем, по функциям - примерно все одинаковы, на этом прописана поддержка рандома и рипита (не знаю, работает ли штатный на остальных, да и не нравится мне штатный). почитал на других форумах, народ вроде не ругается.
  5. Mihalych

    Замена Масла

    Если мне в прошлый раз влили 5W40 тотал, сейчас лить то же самое, или что-то поменять? двигатель 1ZR
  6. Mihalych

    Электроусилитель Руля

    Та же беда приключилась. чем закончилось все??
×