Перейти к публикации

Tanuxa

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tanuxa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.03.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Tanuxa

    Заднее правое крыло!

    купила. не актуально
  2. Tanuxa

    Заднее правое крыло!

    Аурис 2011 года. желательно накладку... или еще ее называют боковиной... можно и четверть как вариант... с частью порога!!! уже мозг кипит искать.. ((((
  3. Tanuxa

    продам аурис по запчастям

    а может и заднее правое крыло есть?
  4. Tanuxa

    Продам запчасти с ауриса

    осталось заднее правое крыло?????????? цена. срочно!
  5. Tanuxa

    Чип Не От Од

    Сказали мне что на аурисы 2011 г. чип для автозапуска делается только у ОД. что там какой то новый хитровые-й чип. мол на Камри 2011 легко. но не на аурис. ОД просит 17 т.р. кто-нибудь чиповал аурис 2011? где то ведь есь наверно умельцы?
  6. Tanuxa

    Какой цвет у Вас?

    пока нет но очень хочу именно его. правада почему то диллеры говорят что сейчас заказы не принемают, т.к. много машин в наличии или бронировать машину с ближайшей поставки.. вот буду выбивать именно фиолетовый ))
  7. Tanuxa

    Есть Ли Аурисоводы С Маленькими Детьми?

    Коляска не маленькая знаю есть более узкие и компактные, а есть пошире, вот у нас та что по шире.. а прогулочное сидение крепиться к тому же основанию. Колеса не знаю снимаются или нет ))) а полка легко снимается? и что за первое положение заднего сидения? т.е. его можнго будет сдвинуть вперёд к водительскому? вообще коляска у нас эта с первым была аж до 1,5 лет. не было необходимости покупать отдельную маленькую прогулочную. если вдруг не будет влезать видимо придётся покупать потом коляску поменьше ))) т.к. машину другую я выбрать не могу. проще коляску поменять )))) доверюсь Soniks проще снять полку чем колёса ))
  8. Всем привет планируется покупка Ауриса и никакого иного авто! )))) но встал вопрос: Реально ли в аурис запихнуть коляску 4-ёх колёсную, хотя бы без люльки, основание с колёсами влезет? при условии если НЕ складывать задние сидения! или может влезит всё? помню в салоне смотрела багажник, да он не боьшой по сравнению с моей придыдущей машиной, но и не совсем маленький вроде.... ксажалению по месту не примерить, а вопрос не маловажный.
  9. Tanuxa

    Какой цвет у Вас?

    а почему в списке нет цвета - ФИОЛЕТОВЫЙ?
×