Перейти к публикации

Marafonshik

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Marafonshik

  • Звание
    Аурисостудент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Marafonshik

    Иногда отказывается заводится

    Замена насоса это безвыходность.. В Тойота Румянцево меня убедили, что все блокировки с сигнализации были сняты! Если сервис рукожопый, то сложно установить истинную причину(((
  2. Marafonshik

    Иногда отказывается заводится

    Насос поменял(( ничего не изменилось. Погоню к дилеру, все в один голос говорят, что скорей всего сигнализация. Если это подтвердится, то буду готовить иск к Тойота Сервис Румянцево, так как они за три раза не смогли исправить ситуацию и говорили, что все блокировки удалены!
  3. Друзья, С Новым годом! Появилась проблема год назад, перед новым годом в один прекрасный вечер машина не завелась. Оттащил её на эвакуаторе в сервис, она возьми и заведис! Удалили MEDовский прерыватель иммобилайзера в баке и думали поправили ситуацию. Через какое то время произошел рецидив, но через время снова завелась. На третий раз когда это произошло было принято решение убрать и сигнализацию и проверить нет ли доп глушилок в иммобилайзере, вроде все сделали... Но перед уже 2016 годом машина начала снова выкидывать такие приколы. Купил топливный насос, почистил форсунки, почистил дроссель, поменял свечи. Ничего это не принесло кроме как потраченных денег! Ошибки не читаются, диагностика говорит, что все в порядке! Машина заводится с пол тыка, потом можешь остановиться и все.. Так у меня произошло 31 декабря, все было супер, остановился купить продукты и не смог уехать... стартер крутить и все, иногда почти хватает но не заводится, потом через время все приходит в норму! Это порядком поднадоело и хочется иногда сжечь этот пепелац!)) Денег потратил уже много, а толку нет никакого! Рецидив происходит раз в квартал примерно))) но в последнее время стало чаще проявляться(( Уже не знаю что делать! Есть светлые мысли на сей счет? Аурис 2008 года Пробег 164 тысячи 1.6 механика
  4. Продаю 4 колеса штампованных оригинальных в сборе с резиной Gislaved NF5 205/55/16 Состояние резины среднее, не хватает шипов, диски немного ржавые, но идеально ровные, не бьют, в общем все видно на фото. Цена вопроса 10000 рублей. На все вопросы готов ответить по телефону 8-926-255-84-ноль четыри Андрей
  5. Marafonshik

    Лобовое стекло

    AGC гов.о! С оригиналом проездил более пяти лет, прилетали такие кирпичи, что уворачивался во время движения машинально)) Но ничего вечного не бывает, пришло время менять, так как в оригинале стояло AGC, то решил не экономить и поставить его же но без надписи TOYOTA, в итоге стекло отходило менее 2-х месяцев(((, списал на не удачу и поехал ставить очередное AGC, второе отходило менее месяца и теперь снова надо ехать менять((( При малейшем попадании камня на ходу сразу трескается, в данном случае контроль качества не помогает на борском заводе AGC! Третье будет бюджетное, склоняюсь к фирме BENSON. В AGC разочарован полностью(((
  6. Marafonshik

    Продаю колеса в сборе (зима)

    Добавил фото нормального размера.
  7. Marafonshik

    Продаю колеса в сборе (зима)

    Ну, новые колпаки покупают единицы. Можно найти б\у за озвученную мной стоимость, главное желание))) А вы как закупщик должны это знать лучше меня))) Еще раз удачи! Я не закупаю БУ детали, я себе даже колпаки новые брал. Редко когда нужен комплект колпаков, а ради 1 колпака ехать куда то и искать не вижу смысла. Мне проще заказать и забрать прям на работе.
  8. Marafonshik

    Продаю колеса в сборе (зима)

    Я Вам называю цены за новые колпаки соответсвенно, интернетом пользоваться умею) благо работаю в сфере закупок запчастей в оптовой компании) Спасибо за пожелание)
  9. Marafonshik

    Продаю колеса в сборе (зима)

    выгодное предложение, а резина как ровная или винтом, ремонты были или нет, шишки есть или нет? Резина ровная, ремонт был, по мойму одного колеса, саморез поймал, шишек нет. В целом колеса балансируются хорошо Оригинальный колпак в Москве стоит 500 рублей?)) Новые колпаки стоят от 1300 рублей за 1 штуку по хорошей оптовой цене, я уж точно знаю о чем говорю)) Цена взята не из пальца.., диски ровные, колпаки тоже почти все обновил, так как их либо воровали, либо терялись..
  10. Продаю 4 колеса штампованых оригианльных в сборе с резиной Gislaved NF5 Состояние резины среднее, не хватает шипов, диски с ржавчиной, но идеально ровные, не бьют. Цена вопроса 10000 рублей. Если раскинуть все по полочкам, то получается колпаки оригинальные стоят БУ по 1000 примерно, это уже 4000 тысячи, итого за одно колесо в сборе 1500 рублей. Продаю все в сборе, отдельно колпаки или колеса не продам. На все вопросы готов ответить по телефону 8-926-255-84-04 Андрей
  11. Marafonshik

    Поломка Мкпп

    Миша! Ты можешь не рассказывать, что и где залито и какие запы пакуют в коробки оригинала! Если ты такой умный, то расскажи какое масло льет toyota в свои упаковки? А хрен ты скажешь, никто не может дать ответ, есть предположение, что там мобил. Очень печально, что такие люди как ТЫ работают у дилеров и работают вообще!!! Судя по всему это не дилер, а простой сервис, где работают ради мгновенной наживы. А потом такие кричат, что это плохо, то плохо, а сами творят херню и хвалятся на форумах своему идиотизму и слабоумию. И кстати теперь я буду записывать инициалы механика который будет делать мне авто, чтобы потом ткнуть носом и довести дело до логического завершения и увольнения по статье!
  12. Marafonshik

    Поломка Мкпп

    Пипец!) КАСТРОЛ ГОВНО!!!! Регламент пишется под климатические условия и страны. Еще многое зависет от топлива. И если в книжке на Русском языке написанно, что надо менять, значит надо. Во многих европейских станах масло в движке меняют каждые 20-25 т.км Михаил, ты на какой марке работаешь?
  13. Marafonshik

    Поломка Мкпп

    Масло тойотовское кстати очень хорошее, зря ты так. Его дилеры на 80 т.км проверяют, а я его не стал проверять и поменял, вот и удивляюсь, на обслуживание денег не жалею, до отсечки раз в полгода когда настроение, вот и гадай теперь в чем подвох))
  14. Всем привет! Вообщем тема такая, на 86 т.км. появился странный звук из МКПП, проездил я еще 4 т.км. до 90000 звук усилелся и поехал я на диагностику. Сразу приписали ремонт коробаса. Поменял 4 подшипника(2 первичного и 2 вторичного вала) посчитал, что если полезли, то лучше все менять. Неприятно был удивлен увидев подшипник вторичного вала, лопнула внешняя обойма подшипника, и это при условии бережной эксплуатации(( Дилер сказал, что былы обращения и меняли по гарантии. Вот теперь буду писать в тойота мотор компани притензию, хотя машина не на гарантии, я считаю, что это заводской брак(( Если кто сталкивался с проблемами подшипников МКПП, то отпишитесь пожалуйста, просто интересно, это мне так не повезло или это реально брак.
  15. Marafonshik

    Мкп, Проблемы С Переключением

    У меня если что МКП) И с прокладкой проблем нет)
×