Перейти к публикации

fashker

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О fashker

  • Звание
    Аурисостудент
  • День рождения 08.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белоярский
  1. fashker

    "за " И "против" Прекрасного Пола За Рулем.

    ЗА! выпил за столом , ключи жене отдал - поехали домой Осталось только еще жену отдать учиться на права
  2. fashker

    Все Тот Же Робот

    я тоже писал в группе вконтакте , сделал инициализацию и вуаля - совсем другая машина , даже передумал продавать
  3. fashker

    Чехлы Из Кожзама "аригона"

    поставил сегодня себе чернобелые чехлы, жду когда придет материал длядверей пока что очень нравится, фото будет позже
  4. fashker

    Насадки На Глушитель.

    хах отец осенью подошел ко мне и начинается диалог: О:насадку надо на глушитель? Я: ? О.: вот держи Я: ??? откуда взял? О.: ехал по дороге , смотрю что то блестящее лежит, остановился подобрал вот так у меня появилась насадка похожая как у vizor22 ! хоть один финансово - растратный вопрос отпал
  5. fashker

    Автозвук подклучение usb

    почитал я заодно раздел про линейные выходы стокового майфуна, про усилители подключаемые к тылу и пришел к выводу что не надо брать юсб адаптер , а лучше подкопить сразу на 2 дин пионер или соньку , чтоб потом расширить возможности системы, а главное почитал про шумку , вот куда в первую очередь деньги надо потратить ( потолок и двери).
  6. fashker

    Автозвук подклучение usb

    читал, читал , так и не понял какая модель все таки лучше? интересует: 1) воспроизведение с момента остановки ( не сначала, а именно с той секунды когда заглушил машину) 2) чистый приятный басовый звук 3) простота залива файлов (без всяких папок сд01 и т.д.) 4) ЦЕНА!!
  7. fashker

    Не Понятно С Оборотами...

    немножко не в тему, когда машина прогревается и обороты падают скажем до 700-750 почему то машина начинает вибрировать как жигули, и руль, и ручка, и сидушки... это нормально?
  8. fashker

    Щёлкание сцепления.

    не знаю на счет механики но я четко слышу в полной тишине, а еще лучше с открытой дверью , как у меня робот переключает передачки с Е на N и на R и обратно
  9. fashker

    TRANSMISSION - ROBOT

    а нормально что у меня на 37000 появилась функция включения второй и третей передачи кувалдой? а при переходе с второй на первую (к примеру, при вьезде во двор) такое чувство что какой то горячий мачо обхватывает мою машину за бедра и начинает ей делать шпили вили , сопровождающееся импульсными тычками в спину ну и третья проблема когда хочешь "красьтся" на первой передаче в пробке , этот мачо снова тебя догоняет и с еще большей частотой тактов делает свое грязное дело щас пробег 40 тыщ а проблема так и не ушла, к официалам заехать не могу т.к. живу на северном болоте и жду пока откроют зимнюю дорогу. з.ы. кстати проблема с мачо решает резким нажатием газа а не плавным как я привык на автомате пыжика, финика, туарега. Но ведь раньше и робот плавно катался , что случилось? масло? сцепа? блок управления?
  10. fashker

    Самый "неинтересный" Форум

    немножко в тему http://www.youtube.com/watch?v=KT0iF9i4j34 переведу по мере знаний рязанского - "это ловушка, я никогда не видел сломавшуюся короллу..."
  11. fashker

    Педаль Тормоза

    в милионный раз благодарю высшие силы что я мужчиной родился
  12. fashker

    1. Где Подрифтить? 2. Помогите Продать

    у нас дрифтить толком негде , но я как то поехал домой нестандартным путем и нашел непаханное поле для раллистов район частных застроек , улицы освещены народ вечером весь дома сидит ибо у нас в частных домах люди уже приличного возраста живут, по вечерам не гуляют повороты все скругленные , есть даже с легким перепадом высот вообщем зачастил туда заезжать , приятно почувствовать себя томми мяккиненом или дидье ориолем выхлоп сток , жителей не будит , на снегу покрышки не визжат, я даже друзьям рекомендовать начал, чую скоро дпсники просекут , что открылась новый "трек"
  13. fashker

    Какой бензин вы льете?!

    лил всегда 95й но тут он у нас в городе кончился на неопределенный срок, а ездить надо. долго не решался залить 92й но в баке оставалось около литра и я решил ехать на заправку, встретил там двух короловодов рестайл и дорестайл, пообщался, оказывается 95й что у нас в город возят - полная шняга и 92й даже лучше. Залил , поездил - машина стала отзывчее, резче , и расход чуток снизился (средний где-то на литр).
  14. fashker

    расход топлива

    то ли зима у нас такая то ли что то с машиной не то , показывает 14.1 средний при плавной езде, летом было 5.9 ! может все таки закрыть движок дарнитом и морду теплоэкраном ?
  15. fashker

    скрип и дребезжание

    тоже раньше читал и думал , что все жалуются на дребезжание, у меня ничего нет. а вот хрен, как начало ВСЁ (!) одновременно дребезжать я аж чуть с ума не сошел, а началось с того что решил без музыки покататься! дребезжание рамки номерного знака устранил наклеив жирный двусторонний скотч на саму рамку а вторую клеющую часть решил не "оголять" и не сдирая защитной пленки оставил. Дребезжание пропало и скотч кузов не портит) в салоне дребезгом плотно еще не занимался, обычно помогают злобные удары кулаком по местам скрипа, правда не надолго. короче надо новой музыки накачать и забить... кто то сказал: "а что вы хотели за такую цену?" КАКУЮ? елеганс стоит 850 тысяч, за 850 мощно взять бизнес класс !! у меня у знакомых в машинах за 450-600 тысяч ничего никогда не дребезжит!
×