Перейти к публикации

boyskayt

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О boyskayt

  • Звание
    Новичок
  1. Город москва... Ссмотря какой процессор, цена от 1000 до 5000... Да, изготавливаем подиумы, делаем все... Звоните..
  2. Предлагаем свои услуги по установке и настройки авто звука в ваш автомобиль... Расценки: Установка сабвуферов 2500 Замена штатной акустики 3000 ( подусилитель, с протяжкой проводов и установкой подиумов 5000) Установка усилителея 1500 Цены на шУмоизоляцию договор не, исходя из стоимости работ! Замена штатной магнитолы на 2din от 3000 Установка дополнительной магнитолы 5000 Установка дополнительного освещения в салоне-цена договорная, исходя из сложности работ Телефон для связи 89296294687 Денис
  3. boyskayt

    Куплю Не Дорого, Приму В Дар, За Пиво Битые Ыары

    народ, есть у кого?? хочу попробовать воткнуть девушке ангельские глазки!!! на оригинальных стремно пробовать!! сделаю по работе отчет!!
  4. приму в дар или за пиво/сок заберу у вас ненужную битую фару.. может валяется в гараже/на полке, место занимает, а выкинуть жалко... возьму на эксперименты...
  5. народ, ни у кого не валяются ненужные битые фары от ауриса? нужны в любом состоянии для экспериментов... пишите в личку или на почту boyskayttt@yandex.ru ...
  6. boyskayt

    Подыскиваю Себе Ауриса

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10913336-04bb.html решил все таки отказаться от ауриса из-за робота... и решил вернуться к цивикам, которые думал что не потяну... вроде нашел то, что нужно, автомат, состояние хорошее, честно сказал что красилось 2 крыла... в субботу на диагностику, и если все будет гуд- беру!!! кстати, уступил за 460
  7. boyskayt

    Подыскиваю Себе Ауриса

    ауриса или короллу? ну и пробег какой?
  8. boyskayt

    Подыскиваю Себе Ауриса

    так кто точно знает с какого года на аурисы стали ставить полноценные автоматы? ну вот гольфоф я смотрел, дороговато из продают..за мои деньги 2004 год примерно.. корейцев я недолюбоиваю, сколько их у друзей, говорят не очень... а на королле в последнем кузове полноценные автоматы стоят? никто не в курсе?
  9. boyskayt

    Подыскиваю Себе Ауриса

    ну 2010 я просто не поняну по средствам... механику я бы с удовольствием взял, но бывают случаи, когда за руль надо девушку садать, а на механике она отказывается ездить... я приверженец тойоты, что то другие марки не очень хочется. ну если ауриса не найду, придется другие рассматривать.. только я даже не знаю что можно посмотреть!
  10. boyskayt

    Подыскиваю Себе Ауриса

    да есть предложения порядка 470-480 просто хотел попробовать взять машинку с форума, тут как-то надежней что-ли!! а нормальный автомат только с 2009 года начали выпускать???
  11. boyskayt

    Подыскиваю Себе Ауриса

    ну пробег не обязательно 50.. 50 это желательно. все будет зависеть от состояния машинки.. не, робота я не хочу, наслышан..
  12. boyskayt

    Подыскиваю Себе Ауриса

    после продажи своей альмерки решил покупать новую машинку... всегда очень нравились тойоты... а так-как я много езжу по городу, по пробкам, то машинка мне нужна маленькая с небольшим расходом... и взгляд мой пал на аурис... ну так вот, хочу приобрести аурис, на автоматической коробке(я бы взял механику, но т.к. иногда приходится сажать за руль девушку, то АКПП).. цвет любой, кроме красного... конечно идеально, если у машинки один хозяин (хозяйка), естественно наличие сервисной книжки со всеми отметками и пробег желательно не более 50тыс... если что- то где-то красилось (поцарапали бампер и крыло) ничего страшного в этом нет, в москве 80% авто красились, но просьба написать сразу царапалось, билось и где красилось(идеально если по каско у Од и есть чеки на ремонт)...если царапины на кузове, тоже желательно написать и приложить фото... и самое главное, хотел бы уложиться в 450-470т.р. заранее спасибо за ответы..
×