Перейти к публикации

Андрей Т

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Андрей Т

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.05.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленодольск
  • Интересы
    АВТОМОБИЛИ
  1. Если особенность, тогда я так понимаю делать ничего не надо!?
  2. Привет всем, я тоже столкнулся с таким звуком. При минусовых температурах (на холодную) заводишь и около 30 сек. слышен звук как бы в подшипнике помпы нет смазки, буквально через 30-40сек. работа двигателя - как ни в чем не бывало, кто в курсе подскажите - ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ НИ ЧЕ НЕ ДЕЛАТЬ!!! ???
  3. Андрей Т

    Электроусилитель Руля

    Действительно коллега прав (Михалыч) та же проблема была и у меня, первый раз на 40000тыс.км. приехал зимой в магазин, около получаса постоял, завел и вышел сигнал - проверь гидроусилитель, думал ошибка, однако электроусилитель не работал. На следующий день поехал к официалам, там сказали надо менять блок управления эл. усилителем (6000гр.). Но наверное как и везде есть свои "Кулибины", нашел я и у нас такого, устранил он этот дефект за 800гр., радости не было предела. Но радость закончилась через 16000тыс.км., т.е. в 56000тыс.км. опять отказал эл. усилитель и спасибо Михалычу сделал как он и написал: снял пластик возле педали газа, постучал по блоку управления эл. усилителем и проблема опять устранилась. Буду ездить пока не появиться возможность поменять блок эл. усилителя, но для Тоеты это позор!!! Такие дефекты должны устраняться с отзывом авто, например как с пидалью газа, или у кого то есть свои соображения на эту тему?
  4. Андрей Т

    Выбор Победителя Фотоконкурса 2012

    я тоже принимал участие но моей фото нет!
  5. Андрей Т

    Подкрылки

    Привет всем у кого тоета аурис! Проблемма я думаю у всех - при езде по гравию слышен шум от передних подкрылков (гравий бьется о подкрылки и неприятный шум в салоне). Есть вариант: можно проклеить передние подкрылки шумоизоляцией, вопрос: какой? Если сталкивались подскажите пожалуйста чем можно проклеить?
  6. Андрей Т

    Шины

    буду благодарен всем, кто отдаст в дар зимнюю резину б/у
×