Перейти к публикации

Sereg

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sereg

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.07.1961

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    -p-serega-

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подольск
  1. Sereg

    Задний спойлер

    Вобщем снял. Никаких проблем, резинка не приклеена к стеклу. Снял верхнюю пластмассовую панельку, где стоп сигнал, отвернул 4 гаечки на 6(головка на 10) и все.
  2. У меня на Форде такая опция была. При ударе отключался топливный насос. Внизу под торпедо была кнопочка, на которую нужно было потом нажать. На нашей машине вроде такого нет.
  3. Sereg

    Задний спойлер

    Спасибо всем за совет. Наверное снимать нужно в теплом боксе, а то сейчас на улице еще прохладно, пластик хрупкий. Нашел, где вместе с рисунком насписано, как разобрать заднюю дверь. Может кому пригодится. Вот ссылка: http://toyota-corolla.ru/rm04f1ru/repair2/html/frame_rm0000024ns001x.html
  4. Sereg

    Задний спойлер

    Подскажите, пожалуйста, как снять спойлер на задней двери. Хочу туда закрепить камеру заднего вида.
  5. Sereg

    Диагностический Кабель

    Мне такой уже пришел, но я его еще не проверял, жду тепла. Программы, кое какие установил на ноутбук, переходник видит, должен работать. В интернете много информации по этому кабелю. У меня такой http://www.aliexpres.../523624051.html
  6. Sereg

    Не Понятно С Оборотами...

    У меня все тоже самое, да и не только у меня. Чем больше обороты моторчика печки, тем больше обороты двигателя. Я думаю, что это так задумано производителем. Т.е. срау после того, как завели машину, чтобы дать аккумулятору зарядиться обороты двигателя добавляются автоматически (ведь на больших оборотах моторчика печки, она потребляет прилично электричества и аккум. может на малых оборотах двигателя недозарежаться), после того, как аккум. зарядится обороты снижаются.
  7. Sereg

    Посоветуйте Подобрать Сигнализацию

    Вот такую мой знакомый недавно заказал, уже получил и установил. Дово-о-о-лен!!!!!!!!!!!!!! http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-hot-selling-MAGICAR-SCHER-KHAN-2-way-magicar-car-alarm-system-Magicar-M7-Russian/578090102.html
  8. Sereg

    Антикорозийное покрытие

    Ежели в нашем понятии антикор-это мовиль и тектил, то этого мы не увидим. А вот обработка кузова против (скажем так) прогнивания есть, нанесен слой какой то фигни, прчем нормальной толщины. Toyota(как и другие автопроизводители) дает гарантию на то, что ваш кузов не сгниет определенное количество лет(сколько-не помню). Если сомниваетесь, можно попробовать отверточкой по днищу, только не забудьте после это место обработать.
  9. Sereg

    Где Этот Dlc3?

    Если имеется ввиду диагностический разъем, то находится он на топедо слева, внизу, где регулятор наклона фар. ТАМ ПОД НИМ (регулятором)ЕСТЬ ТАКАЯ НЕБОЛЬШАЯ ВЫЕМКА. Размером с пачку сигарет. Суем туда руку и находим разъемчик, он в этой выемке вверху.
  10. Sereg

    Обшивка Потолка!

    Потолок не снимал-не знаю. А вот передний плафон снимается очень просто. Подсуньте пальцы под плафон со стороны лобового стекла и тяните его вниз. Он там закреплен на 4-х защелках. Идет с небольшим усилием, но не бойтесь, ломаться там нечему.
  11. Sereg

    Видеорегистратор

    У меня F500L (Full HD 1920x1084) пока поставил вниз стекла, но планирую установить вверху около зеркала,надо только проводичек питания вывести от плафона.
  12. Sereg

    Освещение Багажника

    Давно не заходил в эту ветку, но отвечу все равно. Если вытащить плафон освещения багажника и нащупать там жгут с проводкой, то двигаться надо(по прводке) в сторону заднего фонаря, сантиметров 5, провода для подсветки выходят из жгута чуть вниз.
  13. Sereg

    Замена Масла

    Неделю назад сам менял масло и фильтр, пробег 50000 км. Масло заливал Toyota 0W20 железной упаковке.
  14. Sereg

    Освещение Багажника

    Все нормуль. Нашел я этот проводок, ничего не снимая. Через отверстие для замены лампочек заднего фонаря. Он там так хорошо спрятался... Вобщем свет в багажнике теперь горит.
  15. Sereg

    Подсветка Номера

    В приложенном файле есть описание, как снять подсветку номера (с фотографиями) Подсветка_номера.doc
×