Перейти к публикации

SerEzhik

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SerEzhik

  • Звание
    Новичок
  1. SerEzhik

    Не Запирается Зад.правая Дверь С Центр Замка

    А где в Москве искали разборку? Снимается замок без обшивки двери? (никогда с таким не сталкивался). предохранители там не могут перегореть просто?
  2. SerEzhik

    Не Запирается Зад.правая Дверь С Центр Замка

    Обнаружил сегодня после закрытия с ключа, что задняя левая дверь осталась открытой. Закрыл вручную из салона переключателем. Вопрос - где копать-смотреть и что это может быть? Может быть из-за мороза? Хотелось бы чтобы блокировка работала четко, а то дети в салоне могут и открыть вручную.
  3. SerEzhik

    Насос Омывателя

    Просто считал что бачок и моторчик не зависят друг от друга. Пусть бы жужжал, но без жидкости, а так тишина пугающая. Что ж, поищем парковку теплую пока и посмотрим
  4. SerEzhik

    Насос Омывателя

    Сегодня решил залить незамерзайки, а перед этим проверить, замерзла жидкость что была или нет, минус 1 всего. Попробовал лить на заднее стекло и на перед - не пошло, но не было слышно и моторчика. Конец моторчику? Если предохранитель, то где искать? Или все же есть шанс отогреть? (хотя не пойму как это может быть связано, но говорят что помогает). Если моторчик, сколько замена выйдет?
  5. SerEzhik

    Фильтр Салона

    Все забывал отписаться. Взял в итоге тогда в экзисте Denso DCF239K, так как именно он идет как аналог (387 рублей). Ничего обрезать не нужно, встал как влитой, все нормально, доволен.
  6. SerEzhik

    Фильтр Салона

    Уговорили, попробуем завтра повырезать
  7. SerEzhik

    Фильтр Салона

    Надо, выходит и подрезать по бокам? Странно, зачем же они его тогда советуют, я считал что аналог = полная копия
  8. SerEzhik

    Фильтр Салона

    Подниму актуальную тему, так как столкнулся выбором фильтра: заказал в Экзисте указанный выше DCF239K - позвонили и сказали, что по каталогу нужен Denso DCF356P. Как вариант AlcoMS-6368. В итоге остановился пока на угольном Corteco 80000605 - достойная вещь?
  9. SerEzhik

    [Москва] Тонирование Auris`a За 2200 Руб

    А еще эта акция действительна? (на днях звонил в пару сервисов с вопросом стоимости зад+2 боковых - просят от 3,5 тысяч.. )
  10. SerEzhik

    Закончилась Гарантия

    Решил не создавать новой темы, раз уже есть похожая. Собственно, типичная ситуация - гарантия вышла (уже почти год как), последний раз был на ТО у диллера года 1,5 назад. Пробег небольшой, поэтому не спешил, но хочется проверить питомца на предмет возможного износа-регулировок-доливок 1) Куда лучше? 2) Замена масла - нужно собственно масло и фильтр маслянный? прокладку нужно искать? (видел в заказ наряде старом). 3) есть небольшие подергивания (при старте и в пробках, когда надо проехать совсем немного, у меня робот).
  11. SerEzhik

    Кто Может Помочь?

    Спасибо, при случае поищу ее тоже. А цветовой ряд большой?
  12. SerEzhik

    Кто Может Помочь?

    автомобильный лак? название?
  13. SerEzhik

    Помогите Найти Деталь

    Интересно, буду благодарен за инфо. На ходовые качества не влияет, это главное, но душевный комфорт испорчен
  14. SerEzhik

    Помогите Найти Деталь

    Да, тюнинг рашн-стайл. Еще есть версия сделать как пиратскую повязку, круг то черный цвет 8T8, сейчас вроде уже и не выпускают с таким. наш "слоник" 2008 года
  15. SerEzhik

    Помогите Найти Деталь

    Пришла деталька, черного цвета естественно, под покраску. Стала как влитая на защелках. Направление держателей на каждой заглушке разное, не даром их помечают отдельно. Поменять что ли вторую на черную, как две ноздри будут
×