Перейти к публикации

Misterks

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Misterks

  1. Здравствуйте, столкнулся с проблемой, где-то в январе этого года, загорается на приборной доске "Проверь Тормоза, Проверь АБС". Думал сначала проблема в колодках, заменил передние, и надпись пропала!!! Но после полтора месяца эксплуатации опять загорелась та же картинка "Проверь Тормоза, Проверь АБС", причем ошибка иногда загорается а иногда пропадает, и вот как раз когда пропадает при торможении появился странный, неприятный звук(как будто пружину натянули и отпустили... ), я так понимаю это АБС... подумал что задние колодки стерлись, так и есть до минимума... я заменил их буквально в те выходные... но надпись так и не пропала... Может у кого была такая же проблема, расскажите как это исправить, может датчик какой то накрылся?
  2. Misterks

    Покупка Ауриса 2008

    157 000 км МКПП родная, ничего не менялось. Симптомы отсутствуют.
  3. Misterks

    Дайте совет

    В Ярославской области дороги норм. Я то по Владимирской езжу)) По центральным и основным дорогам возможно и норм, а вот по дорогам в сторону Вологодской или Тверской области я бы не согласился)
  4. Misterks

    Дайте совет

    Езжу по Ярославской области дороги у нас сказочные! Из ходовой менял втулки стабилизатора(раз в 1-2 года), стойки стабилизатора(примерно на 90 000км), передние ступицы(примерно на 130 000). Пробег 155 000 км. Так что япошки делают машины все же под наши дороги, в отличии от немцев...
  5. Misterks

    тюнинг бампера и капота и...

    профит от такого положения номера - езда по выделенке и превышение скорости. без штрафов..... Наклон номера запрещен. Инспектор ДПС остановит, и выпишет административный штраф в 5000 руб.
  6. Misterks

    Лобовое стекло

    Ставил стекло польской фирмы NORDGLASS, поскольку AGC не было в наличии, в сервисе убеждали что по качеству не уступает. Прошло 3 года, вроде не обманули.
  7. Misterks

    занижение ннадо?

    Было время тоже хотел занизить.. НО вспомнив наши "чудесные" и "ровные" дороги + как "прекрасно" и "вовремя" зимой дорожники дороги убирают... Желание пропало..
  8. Misterks

    занижение ннадо?

    На выходных мой аурис был так же занижен) точный вес не скажу, но: - в багажнике ящик инструментов, 3 ящика кваса; - на задних сидениях 5 сумок и один пассажир около 100кг. Даже представить не могу, как бы он выглядел с заниженными пружинами)
  9. Misterks

    Подбор комплекта сцепления...

    150 000 км полет нормальный!
  10. Misterks

    гул в шинах( кто сталкивался ? ступичный подшипник?

    Замена произведена где-то на 133 000 км, симптомы начинались где-то на 130 000 км, ставил оригиналы.
  11. Misterks

    гул в шинах( кто сталкивался ? ступичный подшипник?

    Согласен, не разборные... поэтому сие удовольствие обошлось по 6500 каждая ступица... после замены левый был расшатан здорово, правый меньше, но тоже подходил уже к пределу
  12. Misterks

    гул в шинах( кто сталкивался ? ступичный подшипник?

    Было такое... Тоже сначала грозился на резину... Оказалось, что подшипники ступиц от наших "хороших" пришли в негодность... Сначала гул образовывался после 40-60 км\ч, а уж потом и после 20 км\ч...
  13. не совсем вовремя конкурс... сейчас погода не та... грязь и сырость...
  14. Misterks

    2013 Toyota Auris Modellista!

    хорошие моторы на Аурис достаются только японцам
  15. Misterks

    Лучшая Летняя Резина 205 55 16R

    Езжу на Nokian Hakka H 205/55 R16. Все устраивает. Отлично держит сухой асфальт, идеально держит на мокром(можно хоть руль отпускать, автомобиль не поведет в сторону), повороты проходишь на высокой скорости идеально, хорошо проглатывает шум неровной дороги, хорошая проходимость по мокрому песку и грунту, плохая проходимость по мокрой глине, так как резине нечем цеплять.
  16. Misterks

    Зимние Шины И Диски - Помогите Выбрать!

    У меня уже 3 года Нокиан Хакапелита 5 (205/55 R16), шипы 90% все на месте, не зарывался, не буксовал. Даже на каше чувствовал за рулем уверено, даже выше 100км/ч Но я бы советовал взять другу резину, например Хакапелиту 7, т.к. у нее лучше рисунок
  17. Misterks

    Продам Лобовое Стекло Toyota Auris

    где же ты был 2 месяца назад)))
  18. Misterks

    "за " И "против" Прекрасного Пола За Рулем.

    так точно))
  19. Misterks

    Непонятные Хлопки

    Проблема такая, не так давно услышал хлопок в районе переднего левого колеса (звук, как-будто на пластиковую бутылку с закрытой крышкой наступил), сначало не обратил на это большого внимания, мало ли что на дороге лежало, потом повторилось, даже стоя на месте один раз услышал... не знаю даже в чем и проблема...хлопки не постоянные, то их нет,.. то хлопнет разок и долгое время опять не появляется... не так давно проверяли ходовую визуально, все было в норме, месяца 2 назад стойки стабилизатора менял и втулки, но из-за них так то и не должно быть... из-за колеса думаю тоже не может быть... подскажите... может сталкивались с подобным.
  20. Misterks

    Непонятные Хлопки

    хорошо попробую. а возможны хлопки из-за ксенона в блоке розжига?
  21. Misterks

    Шевроле Лачетти

    а я вот как раз наоборот после поездики с другом на его лачетти... просто горел желанием вернуться в свой родной, любимый аурис 1) в сиденьях проваливаешься, очень мягкие 2) на поворотах летаешь по салону, крен высокий из-за мягкой подвески 3) динамики на 1.6 вообще никакой 4) на 80 тысячах вышел из строя 3 поршень 5) салон скучный и не интересный По поводу шумки согласен, лачетти лучше, но что мешает обить двери шумкой? П.C. двери закрываются как у дорогой иномарки, значительно уменьшился шум дороги при движении
  22. Misterks

    Проверь Тормоза, Проверь Абс

    это само собой) если ничего не пройдет после чистки и моей проверки, то съезжу в сервис, пусть поищут) хотя я вот сегодня отключал АКБ, ошибка стал чаще пропадать, и пропал звук(натянутой пружины) при торможении)) может от того что я долго ездил с этой ошибкой у него в памяти впечататься это? и может со временем пройдет?
  23. Misterks

    Проверь Тормоза, Проверь Абс

    какой точно не пишет.. я так полагаю, если дело в каком то датчике надо снимать колеса и чистить, возможно грязь или влага попала... спасибо сегодня попробую так сделать
  24. Misterks

    Бензин G95 (g-drive)

    Приветствую всех! Кто заправлялся бензином G95 расскажите пожалуйста положительные и негативные момент
  25. Misterks

    Бензин G95 (g-drive)

    спасибо, за ответ.
×