Перейти к публикации

free_ski_rider

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя free_ski_rider

  1. Робот, бензин, 2007 года, 210000км. Машина стояла 7 месяцев без завода. После попытки завести ничего не произошло. Выяснилось что залегли кольца. Залили Лавр, вроде помогло. НО двигатель только схватывает и глохнет сразу. Половина бака бензина. Что думаете?
  2. Теперь я стал полноценным аурисоводом. Отдали мне 8 летнего Ауриса со словами "Подремонтируй и катайся". Пробег 110000 км. Робот 1,6 л По факту: 1.При проезде по неровностям отдает в руль 2.Редко но коробка скидывает на Нейтраль (ошибка P0810) =((( 3.Задняя передача включается с запаздываением 4.Ближний свет фар оооочень короткий 5.Ручник в обычном положении имеет люфт 6.Масло в двигателе и фильтры менялись пару месяцев назад Подскажите, покритикуйте фронт работ 1.Замена свечей зажигания 2.Замена сцепления в сборе 3.Замена трансмисионного масла( Toyota LV 75W ???) 4.Регулировка фар 5.Диагностика рулевой НЕ ЗНАЮ что делать с актуатором сцепления ( как понять требует ли он замены или ремонта), тормозами ( менять диски или нет), подвеской ( может на таком пробеге что-то стоит заменить). Делал диагностики. Кто разбирается, Подскажите что те цифры значат?
  3. free_ski_rider

    Фронт работ на ТО 110000

    @Morris,Сцепление не менялось. Сборка Английская. Инициализация?? Сомнительное это дело насколько я понял - временное.
  4. free_ski_rider

    Фронт работ на ТО 110000

    @FireBIRD, Прошлый хозяин менял линки (на 95000), свечи (когда-то), колодки тормозные (95000), блок ММТ по программе. Масло в коробке не менялось. Колесико задрано в самый верх=( Начать с коробки? А что нужно сделать кроме замены масла?
  5. free_ski_rider

    Не Едет Пишет Ошибка Двигателя

    Я далеко не с московской области, так что врятли вам поможет мой ОД=)
  6. free_ski_rider

    Не Едет Пишет Ошибка Двигателя

    Проблема решилась=). Съездил к другому ОД на диагностику, как оказалось в блоке не хватало (или перегорел) предохранителя и за дросселем не было защелкнуто соединение (напомню что дроссель уже стоял новый). Так что могу посоветовать при проблеме которая описана в теме, проверять предохранители и соединение непосредственно за дросселем
  7. free_ski_rider

    Не Едет Пишет Ошибка Двигателя

    а где эти проводки находятся? А датчик в сервисе или у ОД проверяли?
  8. free_ski_rider

    Не Едет Пишет Ошибка Двигателя

    Думаете из-за настроек блока? Дроссель то новый уже, НО машина все ровно максимально 20км\ч едет
  9. free_ski_rider

    Не Едет Пишет Ошибка Двигателя

    Две недели назад появилась очень похожая проблема. НО максимальные обороты 2 тысячи, макс. скорость 20км\ч, на дисплее горит "Проверь двигатель". Съездил в Тойоту на диагностику, сказали Дроссельная заслонка. Я ее поменял не в специализированном сервисе потому, что заказывал деталь не у ОД(ОД запросил 40 000р.). Поменяли дроссельную заслонку но проблема ОСТАЛАСЬ. Что делать подскажите. У меня тойота Аурис 2007 года
×