Перейти к публикации

fbh

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О fbh

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет! Требуется совет форумчан! Моей красавице ( 2008 г, куплена в октябре 2009, т.е. на гарантии ещё) повредили передний бампер в ДТП (виновен другой). Вердикт оценщика моей страховой компании-замена бампера с покраской. У официалов всё это стоит 35000 примерно. Росгосстрах любезно возместил 4000 рублей. Я в шоке от наглости и жадности. Как заставить хапуг заплатить больше?
  2. Куплю передний бампер для аурис 2008 (японка), чёрный металлик. 8(903)9727975 Денис
  3. Три месяца являюсь счастливым обладателем Аурис с "движочком" небольшого объёма 1,33. Не смотря на повсеместную критику, замечаний и нареканий к нему нет. И в горку тянет, и на светофоре резво с места берёт. Ваше мнение?
  4. Заметил странную вещь. На прогретом двигателе, в покое, иногда начинают обороты меняться с 800 до 1100 и обратно. Вроде не связано с кондеем и другими включениями прибамбасов, требующих энергии В чём может быть дело, подскажите. машина на гарантии.
  5. fbh

    Уход За Салоном

    Что такое черепаха? И вообще, каким лучше очищающе-полирующим средствам отдать предпочтение?
  6. Супруга возит детишек, кого в садик, кого в школу. Салон, естественно, соответственный. Борюсь с этим как могу. У кого есть опыт ухода за тканевым салоном и чем лучше пластик полировать? Пластик, кстати, в Аурисе, при всём своём уважении к этой замечательной машинке-не ахти, быстро царапается. Можно ли от неглубоких царапин избавиться? Буду рад услышать любое мнение по этому поводу.
  7. fbh

    Что За Комплектация?

    Руль левый. Машина куплена у официалов, значит не для Японцев собиралась, а для Европейцев, я так думаю.
  8. fbh

    Расход топлива.

    Всем привет! Механика 1,4 бензин. Гонял в Ростов-на -Дону недавно, по трассе 5,8, а в городе 6,4-6,7
  9. Всем привет. Мучает вопрос - к какой комплектации относится моя машинка. Выпуск 2008, куплена в салоне в 2009 году. сборка в Японии. 1,4, бензин, ручка, раздельный климат, датчики дождя и света, интеллект. замка зажигания нет, круиза тоже вроде нет. Со слов предыдущего хозяина-доставлена в Россию ограниченной партией. У кого есть такой же зверь?
  10. fbh

    Покупка Б/у Ауриса

    Левый руль. Куплена в нашем автосалоне. Кто-нибудь видел праворучки у официалов???
  11. fbh

    Покупка Б/у Ауриса

    Не знаю к какой комплектации тогда отнести, но есть датчики дождя и света, раздельный климат, зеркало заднего вида с электрохромным покрытием, круиза вроде нет. По словам бывшей хозяйки - это была ограниченная партия из Японии именно с такой начинкой.
  12. fbh

    Покупка Б/у Ауриса

    Из допов: летняя на литье, зимней не было. Комплектация престиж, всё за исключением кожи и интеллектуального замка. Машина на гарантии ещё год.
  13. fbh

    Покупка Б/у Ауриса

    Всем доброго времени суток. Взял три недели назад аурис черн. мет. 1,4 101 л.с., ручка, Япония, 2008, куплен в салоне в октябре 2009 г. 33тыс км. ездила женщина 100% (дети уделали салон, пришлось химчистку заказывать), несколько сколов. Ездил на ней в Ростов и Краснодар из Москвы, на трассе великолепно себя показала, мощности движка хватает для скорости и обгона. Средний расход 5,8-5,9 л на 100 км. Заплатил за красавицу 520 тыс. но сейчас смотрю и думаю - не переплатил ли? Ваши мнения друзья? Буду рад услышать.
  14. Всем доброго времени суток! Стал счастливым обладателем Аурис 08, японка, 1,4 , механика. До этого ездил на Альмере N16, где был ГУР. У Аурис -электро и ощущения другие-руль иногда ведёт в стороны, если его держишь не сильно, хотелось бы узнать у корифеев, это норма или нет?
×