Перейти к публикации

Mika1977

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mika1977

  • Звание
    Новичок
  1. Mika1977

    Установка круиза в Auris

    Очевидно, вы меня неправильно поняли, я не имел ввиду, что этой запчасти нет вообще, я имел ввиду, что её нет в наличии (посмотреть-пощупать, оценить встанет на место или нет). Заказывать кожух и заглушку считаю для себя излишним, так как качество родной абсолютно устраивает, а с пыльником чего-нибудь придумаем!.
  2. Mika1977

    Установка круиза в Auris

    Тоже не даром! Учитывая что комплет (переключатель+ жгут=1800р, даже если добавить кожух+заглушка=1200р , итого 3000р), 5500р за работу это непростительно много!
  3. Mika1977

    Установка круиза в Auris

    Чтож будем дальше колхозить всякими пыльниками-сальниками и другими сантехническими приспособлениями... А эта пластмассовая (силиконовая) квадратная заглушка с крестовой прорезью тема для размышления... Заказал на экзисте (екатеринбург) переключатель и жгут сказали ожидайте 4 недели! Это вместо 13 рабочих дней!! Обоснование: рабочая неделя в ОАЭ короче нашей. У официалов переключатель-4500р, жгут 550р, работа- 5000р. Мотивировка: нужно перепрошить компьютер! Вспомнилось из недавно услышанного: "Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь только у нас... (вставить своё)"
  4. Mika1977

    Установка круиза в Auris

    Спасибо, друг! Попутно спрошу: а если в кожухе вырезать это самое отсутствующее отверстие строго по очертаниям, указанная заглушка встанет на место и зафиксируется? Спрашиваю потому, что в Экзисте поосязать данную вещицу нет возможности ввиду наличия её отсутствия Контуры под заглушку такие же один в один.
  5. Mika1977

    Установка круиза в Auris

    Чего-то у меня номер не пробивается...
  6. Mika1977

    Установка круиза в Auris

    Можно про пыльник подробнее: откуда такая деталь?
  7. Mika1977

    Штатная Мультимедиа Система Для Toyota Auris

    привет всем! ну наконец то сбылась моя мечта,поставил себе WI-8928CE ,встала как родная ,работает всё ,тока TV с помехами,наверно антенна .овно,но не важно,главное к чему я стремился -это навигация,встроенная Bluetooth громкая связь,можно по мобиле разговаривать по громкой связи,ну и конечно же DVD для семьи и спутников в долгой дороге.Ах да,совсем забыл,камеру заднего вида подключил ещё! Поздравляю, юзаю третий месяц такую же (правда покупал в магазе за 22000). Имеются небольшие глюки: настройки управления с руля "уплывают", телик не кажет вовсе, а так зачёт. Ах да было тут на днях -20, глюканул и сбросил все настройки
×