Перейти к публикации

Medved88

Пользователи
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Medved88

  1. Друзья, после прохождения отметки в 125 000км двигатель стал как то подозрительно реветь, т.е усилился звук работы двигателя и появились дополнительные шумы, причину пока выяснить не удалось, так как свободного времени в обрез. Из моих косяков: задержал предпоследнюю замену масла на 5 тыщ км , после последней замены, катался с повышенным уровнем масла около 300-400 км(менял не сам),. Вопрос в следующем: что это вообще может быть, с чего начать диагностику, может маслосъемные или ГРМ... Цилиндры работают равномерно, компрессия хорошая, а вот откуда идет звук на слух не могу понять. Может кто сталкивался с подобным? Заранее благодарю)
  2. Medved88

    Неожиданное Решение...

    при хорошо направленном ударе и исключительно огромной силы шлем от монтировки не спасет)))))
  3. Medved88

    Неожиданное Решение...

    я тоже со следующего сезона летом на моц сяду, хочу либо Сузуки бандит (250 или 400) либо Хонда ЦБР 400, меньше кубиков смысла нет)))) мопеды)))) я ездил на 125 кубовом и 250 мою массу еле тянут))))) а по поводу аварийности скажу, что если без мозгов, то и на велосипеде можно голову себе оторвать))))) @Shadovv,да хамов и среди автомобилистов хватает, как говорится в семье не без урода)))) но не будем же им подобать)))) мы сильнее, выше, лучше)))) ну а если что не так -монтировкой по голове))))
  4. После зимы осталось много неприятных моментов в жизни маленького ауриса, в связи с этим нуждаюсь в: 1. Правая фара(перед) крепления поломались после нескольких мелких аварий 2. Передний бампер с решеткой и значком 3. Задний бампер 4. Пластиковая защита двигателя( не знаю как правильно называется, пластик который сверху двигателя крепится) 5. Бачок охлаждающей жидкости И еще конечно хотелось бы поменять штатную магнитолу, но как говорится не горит. Пишите, у кого что есть, рассмотрю варианты)
  5. Medved88

    Ремонт После Зимних Покатушек

    я так понял никто ничего не продает)))))) а может кто посоветует хорошую разборку в Москве?)) а то в интернете , все свои разборки хвалят, а объехать все проблематично)))
  6. Medved88

    Выбор Победителя Фотоконкурса 2012

    ну кто выйграет понятно)))))) а вот 2 последующих места под вопросом)))))
  7. Medved88

    Фотоконкурс 2012

    @Sl1m, терпи казак, атаманом будешь))))
  8. Medved88

    Ревёт Под Капотом

    @Дед, значит скоро надо планировать ремонт движка? @Rus1,Вряд ли, звук зависит от оборотов... но посмотрю....
  9. Medved88

    Фотоконкурс 2012

    Эх, и здесь опоздал( Но хоть поглазеть на другие работы успею)))) Но на всякий пожарный оправил фотку)
  10. Medved88

    Вопросы По Прогреву Авто

    Ну так надо бы проверить!)))) жаль морозы кончились)
  11. Medved88

    "плавают" Обороты

    Вот похожая ситуация и у меня, но пробег уже 130 000 , заслонку не промывал, меняю только расходники и не более того. Первый раз заметил как летом начали плавать обороты на холодном двигателе, но все объяснилось включенным/выключенным кондеем. Где то в феврале опять начала повторяться беда, конечно до 1500 оборотов не скачет но до 1000 доходит при прогреве, на прогретом двигателе тоже пару такое замечал. Вот и не знаю даже от чего такое может быть, не приятная ситуация получается.
  12. Medved88

    Передний Спойлер (губа) Trd. Рестайл

    @Elena, помнишь ты говорила про сугробы в марте?))накаркала))))) Кстати я уже готов взять у тебя переднюю губу(если конечно еще что и осталось), надо вот только как то состыковаться))) к лету красить буду,пора пластик приобретать))) я вот уже много прочитал, губа просвет не убирает, а пороги? у меня зимой основная проблема с порогами на парковке)после зимы еще много вытягивать придется)
  13. Medved88

    На Масленицу В "этномир"

    Вот блин, были рядом, все пропустил как всегда(((
  14. Medved88

    Кто Где Работает?

    Руслан Н, та же фигня))))) вот только сегодня в холодном офисе)))))
  15. Medved88

    Зимняя Резина Б\у

    Вчера где то резанул заднее правое колесо(((( резина на выкид(((( полный комплект менять нет желания да и возможности((( может у кого есть 2 зимних резины б\у? может завалялась,а?) размеры стандартные 25/55/R16 с нетерпением жду ваших предложений)))) p.s. на запаске ездить не хотца долго(((
  16. Medved88

    Elena И Гадкий Койот)

    Elena, ну естественно))))) Narcom, я вот с клееными стеклами ни разу не сталкивался, надолго хватает???? установку и качество стекла можно проследить)))))) даже если криво приклеили по КАСКО можно предъявить) а вообще лучше камни не ловить)))))))
  17. Medved88

    Elena И Гадкий Койот)

    Elena, ахахахахах)))) если ,что бери меня с собой)))))
  18. Medved88

    Elena И Гадкий Койот)

    Elena, у меня тоже трещина со стороны пассажира была, отец гонял в Одессу, там поменял вообще за копейки(причем с установкой) на оригинал))))) я вот тоже все мечтаю туда съездить)))))
  19. Medved88

    1. Где Подрифтить? 2. Помогите Продать

    О^Лайт, главное,чтобы до субботы ни в кого не въехать и в меня,чтобы никто не въехал))))
  20. Medved88

    Тупо Просто Побухать

    Katrin, офигеть намечается 2 собрания))) куда бы податься?))))
  21. Medved88

    1. Где Подрифтить? 2. Помогите Продать

    О^Лайт, верно верно, до субботы успею зазоры выставить и клипсы привезут уже))))
  22. Medved88

    1. Где Подрифтить? 2. Помогите Продать

    Elena, я уже так и решил для себя))))) раз уж так выходит, до весны с ремонтом потерплю)
  23. Medved88

    Зимняя Резина Б\у

    Alex99, Спасибо, уже нашел))) а вообще только липучку использую. а если не секрет почем и какого размера, может они того стоят)
  24. Medved88

    1. Где Подрифтить? 2. Помогите Продать

    Elena, да из-за снега и неожиданно перекрытой дороги((( О^Лайт, сам то цел, но уже 2-я авария за месяц,обидно. Одно радует ,что после 1 ДТП бампер не поменял сразу)
  25. Medved88

    1. Где Подрифтить? 2. Помогите Продать

    О^Лайт, я утром в аварию попал, машинку делать завтра буду(((( до субботы бы успеть. а вам хорошо покататься!!!!)))))
×