Перейти к публикации

Mir

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mir

  • Звание
    Новичок
  1. Mir

    На Масленицу В "этномир"

    А чтобы вы более ярко могли представить себе, что такое Масленица в "Этномире", посмотрите наше видео с прошлого года: Гуляйте на Масленицу с нами!
  2. Mir

    На Масленицу В "этномир"

    Дорогие друзья! Мы рады вашему интересу к поездке на Масленицу в "Этномир". Было бы здорово, если бы мы смогли не только организовать для вас хороший праздник, но и установить дружеские связи с вашим клубом. Тем более, что летом у нас планируется проведение Автофестиваля. Для представителей автоклубов на Масленицу будет организована отдельная парковка (при подъезде вы увидите специальные указатели). Ждем вас в "Этномире"!
  3. Уважаемые члены клуба! Посовещавшись с создателем клуба Антоном Арестовым, мы решили предложить вам организовать встречу вдалеке от города — вместе отпраздновать Масленицу на территории культурно-образовательного центра "Этномир". Главный день гуляний намечен на субботу, 25 февраля. Праздник начинается в 11 утра, традиционное сожжение чучела и проводы зимы ориентировочно состоятся в 17.00. На месте планируется обширная программа: путешествие по всему миру на Улице Мира, театрализованная фольклорная программа, детские развлечения, молодецкие забавы и народные аттракционы, мастер-классы по приготовлению блинов и по рукоделию, сувенирные ряды, обжорные лавки. Каждый сможет испытать свою силу и ловкость и попробовать покорить Ледяной столб! "Этномир" находится в 100 километрах от Москвы, в Боровском районе Калужской области, около деревни Петрово. Добираться до него нужно по Минскому либо Киевскому шоссе. Подробную программу праздника можно посмотреть здесь: http://www.ethnomir.ru/events/index.php?id=6112 Схема проезда в "Этномир": http://www.ethnomir.ru/upload/img/Shema_proezda2011.jp g Организацию поездки можно будет обсудить отдельно, если появятся желающие.
×